enigmatique аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:17

Новые продукты любимых марок - это всегда интересно и празднично. Однако этот - полный промах.

Если вы романтичная и ветреная особа, любящая ароматные удовольствия - этот скраб попадет как раз в яблочко. Потрясный запах ежевики, фиолетовый цвет, консистенция варенья, так и хочется съесть. Но делать этого точно не стоит. Как не стоит и возлагать большие надежды на очищение, которого мы обычно ждем от скраба. Для безумно тонкой и нежной кожи, возможно, он и подойдет. Но в полном смысле слова вам очистить кожу от лишнего не получится.

В желейной жидкой массе скраба присутствуют крупные включения, похожие на кости ягод - однако эффекта от них не ощущается. Прочувствываются и очень мелкие абразивные частицы, толку от которых и на лице думаю заметно не будет. Поэтому просто мажем на себя и пытаемся наслаждаться - потому что придется постараться это сделать. Скраб жидкий, стекает быстро, постоянно требует добавки, поэтому мне тюбика в 200 мл хватило на 2,5 раза. Именно поэтому я предпочту либо сахарные скрабы этой марки, либо сделаю сахарный или соляной самостоятельно, с бОльшим эффектом и денежной выгодой.

enigmatique рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Дикая ежевика BLACKBERRY

19.12.2014