Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 15:47

Сегодня получила свой заказ, брала этот гель в наборе с жидким мылом. Набор был очень выгодным по цене. Уже протестировала и гель и мыло. Сказать, что я довольна это значит ничего не сказать! Какой же приятный запах у этого геля! Сейчас пользуюсь одними "кофейными" гелями и этот фруктовый как глоток чистого воздуха! Плюсы кроме запаха: дает хорошую пену, легко смывается, экономный, если брать по акции, то еще и дешевый. Но минус все же есть - немного сушит кожу. Сейчас зима и моей сухой коже нужно увлажнение, а после этого геля, приходится пользоваться кремом. Куплю ли еще? Не знаю, может только летом.
Достоинства
  • недорогой и экономичный
Честнаярекомендует
  • 17.05.2012
    Ура, я дождалась наконец-то когда придет новинка:). На мой взгляд, этот гель выделяется своим ароматом из всей серии Сенсес. Прежде всего, запах хоть и сладкий, но какой-то необычный, с горчинкой. Я бы назвала его восточным запахом, хотя он зарекомендован как фруктовый.
  • 31.12.2012
    Я начну свой отзыв с того, что я большая поклонница эйвонских гелей для душа. В коллекциии у меня их 3. Гели этой косметической компании просто великолепны. Ну а этот замечательный мандариновое чудо является каким-то раем блаженством для кожи.
  • Всем привет! Мне понравился гель для душа Эйвон "Безмятежность", хочется похвалить его в этом отзыве. Он пахнет очень вкусно, не химозно - настоящие мандаринки! Хотя в описании указан запах маракуйи, мускуса и сандалового дерева, вместе они создают запах мандаринов.