Опубликовано 2 Июль, 2013 - 12:28

Начну с достоинств.

Вот бутылочка с остатками

1) Цена! около 50 р. в Ашане за большую бутылку. Это ли не прелесть?

2) Собственно, сама бутылка. Большая, устойчивая, с дозатором. Я обычно переливаю все средства для мытья посуды в бутылку от жидкого мыла с дозатором. Плюс прозрачная, сразу видно, сколько осталась.

3) Приятный, ненавязчивый, едва уловимый запах, который не остается на посуде.

4) Консистенция не густая, не жидкая - идеальная можно сказать.

5) Хорошо моет посуду. Жир смывает только так! Промывает до скрипа. То есть свою основную функцию выполняет.

6) Цвет - белый. Мне лично в этом деле цвет не принципиален, но многие считают, это плюсом, типа без красителей.

7) Руки если и сушит, то совсем незначительно. У меня кожа очень чувствительная на руках, сколько пользовалась этим средством - изменений в худшую сторону не заметила, чуть тянет кожу только после использования, через несколько минут все нормально.

Теперь один единственный существенный для меня минус - быстро смывается с губки. Пенится хорошо, но быстро смывается, приходится постоянно доливать. Две жирных тарелки требуют следующего пшика.

Это меня разочаровало. Думала, вот оно, мое идеальное средство. Ан нет. Закончилось быстрее, чем подобные ему средства того же объема. Очень печально. Не знаю, может бутылка неудачная попалась. Но вряд ли куплю еще раз, если имеются посудомойки в той же ценовой категории, но более экономичные. Эээх, а так хорошо все начиналось...

Достоинства
  • Большой объём (1000 мл)
  • Даже в холодной воде отлично отмывает жир.
  • Имеет удобный дозатор
  • Не раздражает руки
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро смывается с губки
Po4tiangelрекомендует