Среднее: 4.6 (всего голосов: 163)

A_girl аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:16
Недостатки: может задушить, не для юных

Привет всем, дорогие читатели Irecommend!!!

Аромат Calvin Klein Euphoria – это настоящий шик. Как же он выделяется среди миленьких флакончиков на полочках, наполненных невнятной жидкостью… Своим стилем. Своей утончённостью. И да – какой шлейф…

Он наполняет уверенностью, вселяет чувство того, что ты выглядишь как минимум на миллион долларов. Мир вокруг просто переворачивается, ведь теперь обладательница столь роскошного аромата не останется незамеченной… Он мог бы стать идеальным во всём, если бы не одно большое «НО».

Дело в том, что такой аромат подходит далеко не всем и не всегда. Сладкий, чарующий, безумно шлейфовый и очень яркий. Одна лишняя капелька превращает «Эйфорию» в тяжёлый, резкий аромат, вызывающий у многих дам ощущение старости. Не стоит наносить его в больших количествах – лучше немного, на кожу или волосы.

Дорогой и качественный аромат, которым, безусловно, Calvin Klein Euphoria и является, не терпит дешёвой синтетики и грязной кожи. Его нужно носить с умом, и только тогда он становится по-настоящему волшебным.

Возможно, кто-то со мной и не согласится, но я не представляю его на молоденькой и беззаботной девушке в летнем сарафанчике и с милым бантиком на голове. Euphoria Blossom – вот это нежность!!! Так давайте же оставим классический вариант женщинам чуть постарше Smile

Когда его лучше носить? Он прекрасен как в тепле, так и на холоде. Но тепло – это не значит жара. Не стоит превращать прекрасное в орудие массового поражения Big smile

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм. :)

A_girl рекомендует Calvin Klein Euphoria

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Calvin Klein
отличный отзыв, фото супер Smile
12.02.2012
Спасибо Smile
13.02.2012
+ Верно заметили,передоз этого аромата страшен.Но сам аромат очень люблю.
13.02.2012
В маленьких дозах его сложно не любить))) Если он идёт человеку, разумеется Wink
26.02.2012
Отлично написано!
15.03.2012
Очень хороший отзыв! Star Согласна полностью! Обожаю Эйфорию, но с ней нужно быть осторожной, она не терпит ошибок!
25.03.2012
mila0612 - Smile :) Smile Спасибо!!!
26.03.2012
ПЛЮС! Не стоит превращать прекрасное в орудие массового пораженияТочно,вот что я чувствую,когда еду в общественном транспорте и многие молодые и не очень,так "благоухают".Непонятно или нет чувства меры или вкуса или попросту обоняния Exclamation Mark
01.04.2012
А может быть, у девушек просто насморк? Big smile Жаль, конечно, тех, кто окажется с ними в автобусе))))))
02.04.2012
Laughing out loudBig smile
03.10.2012
+ Отличный отзыв! С этим ароматом не знакома, надо исправить упущение)))
09.10.2012
Это едва ли не самый любимый мой парфюм, уже третий раз покупаю его. И да, он требует острожности! Вам спасибо за отзывы о парфюме, просто зачитываюсь ими и открываю для себя что-то новое в парфюмерии!
А где вы покупаете этот парфюм?Вопрос ко всем, у кого он есть.
09.03.2013
"может задушить" Big smile ахаха, да, это про него!
Да, в отзыве о передозировке сказано обоснованно Cool По отзыву легко улавливается направление аромата! Вы молодец)

У меня они в концентрации т/в. От духов(журнальный пробник) голова почти сразу заболела (хотя и тогда запах понравился, но не покорил). Т/в перенесла хорошо в этом плане... для вечерних событий будут очень кстати))) Сама бы себе не купила такие (но муж к подарку на 8-е марта приложение в виде них сделал))не потому не купила бы, что они "слишком", или "возрастные" - для меня нет подобных ограничений.
Просто запах ведь не сложный! Да, есть преломления и грани, но для качественной парфюмерии как-то маловато нюансиков в аромате Shy
У меня своё представление о роскоши, видимо Crown
А Эйфория - цветочно-женственная и серьезная, основательная.
18.01.2014
Big smile отзывы ваши с удовольствием читаю, чувствуется богатый опыт в ароматных делах Wink , а парфюм этот обязательно затестю при случае
02.04.2014
Любимый аромат, свежие и лёгкие совсем не ношу. Но, конечно нужно осторожней с дозировкой. Делаю два "пшика" на волосы, и целый день за мной витает томный шлейф. Спасибо за отзыв. Вам + И ещё- обожаю Ваши отзывы, я парфюмерный маньяк со стажем.
01.06.2014
Самый любимый мой аромат! Совершенно не признаю облегченные эйфории, именно классика сводит с ума. Пользуюсь им именно в холодное время года.. этот аромат по-волшебному согревает меня. А насчет возраста не согласилась бы. Считаю, что этот достаточно статусный аромат должен сочетаться не с возрастом, а с внешним обликом его обладательницы. Конечно девочка с двумя косичками и в сарафане совершенно не клеится с этим ароматом. Но молодая ухоженная девушка одетая в классику или строгий стиль вполне гармонична в аромате эйфории. Осенью обязательно пополню свой арсенал парфюма новым флакончиком эйфории.
27.06.2016
Я была очень рада, когда мои 30 мл закончились. Не полюбила, не прониклась.