Среднее: 4.2 (всего голосов: 652)

Juliy@ аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 16:38
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, не осыпается, подкручивает, придает объем, разделяет, удлиняет, удобная щеточка
Недостатки: не нашла

Порой я ОЧЕНЬ быстро собираюсь, пару минут на всё, так как маленький ребёнок не дают разгуляться моей душе и сидеть вырисовывать супер-макияж (хотя я это ОЧЕНЬ люблю). Даже этот отзыв и ФОТО я делала за пару минут держа в одной руке ребенка.

мои реснички 1
мои реснички 1

мои реснички 2
мои реснички 2

Но одно дело писать про беременность и роды и выкладывать фото которые были еще с того периода, а другое дело показать тушь для ресниц! Нужно накраситься, подойти к окну, сфотографировать саму себя со всех сторон...Это я к тому, чтоб Вы строго не судили, я очень быстро накрасила реснички! Но как по мне, даже с такой задачей эта тушь справилась просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Так что даже если времени у Вас мало - реснички Ваши будут на ВЫСОТЕ!

мои реснички 3
мои реснички 3

мои реснички 4
мои реснички 4

мои реснички 5
мои реснички 5

Кисточка у этой туши очень удобная! Она как бы расчесывает реснички отделяя одну от другой и может хорошо их подкрутить при этом! Только нужно это хорошо фиксировать! Например,  нанести, подкрутить, подождать , а через время нанести второй слой или еще третий! Я всегда наношу несколько слоев! Тут я нанесла тушь 2 раза. Если кому-то интересно, вот чем я крашу БРОВИ .

тушь
тушь

Купила я её впервые! До этого предпочитала другие "породы" тушей. Я любила когда ресницы сильно видно. Покупала жирные туши, но сейчас я влюбилась в ЭТУ!!!

Моё любимое средство ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА.

С ней реснички такие кукольные! И она абсолютно не теряет вид к концу дня!

кисточка
кисточка

Когда начала писать этот отзыв, увидела как много ТУТ про неё уже написано! Думаю это о многом говорит! Тушь ДОСТОЙНАЯ!

цвет черный
цвет черный

Конечно, за ресничками нужно ухаживать! Я использую масла и другие косметические продукты. Сейчас провожу эксперименты. Результаты всех экспериментов я изложила в своем отзыве про уход за ресницами и бровями.

Рекомендую эту тушь однозначно. Сама буду её покупать ещё много раз.

Мой уход за бровями и ресницами

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@ рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • lemon_tree аватар

lemon_tree 16 Декабрь, 2014 - 19:03
    Обожаю эту тушь!!!! Хотя у нее очень специфическая кисточка и многим она не нравится!

Juliy@ 16 Декабрь, 2014 - 19:16
    lemon_tree , я тоже когда первый раз увидела думала не смогу ей нормально накраситься. Но в итоге с первого раза получилось!!! Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 25 Декабрь, 2014 - 22:33
    тоже тушь очень нравиться Big smile

Juliy@ 25 Декабрь, 2014 - 22:37
    АнастасияСластена, я сама не так давно на неё перешла! Теперь не понимаю как я могла другими пользоваться? Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 19 Январь, 2015 - 21:51
    неее, я такой кисточкой-бревном смогу только в глаз попасть, но не накрасить Big smile

Juliy@ 19 Январь, 2015 - 21:53
    Burunduk-ptichka я тоже долго привыкала но зато от нее у меня реснички намного более разделенные стали)
  • ArLety аватар

ArLety 2 Март, 2015 - 15:23
    Вот, такая же, только водостойкая у меня. Хороша для повседневного украшения мира Smile

Juliy@ 2 Март, 2015 - 15:25
    ArLety, если честно в отзыве она смотриться хуже чем в жизни. Она очень классная!!! А водостойкую я не покупала ещё! На море можно будет взять! Laughing out loud
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 31 Июль, 2015 - 21:00
    Реснички выглдят очень классно))

Juliy@ 2 Август, 2015 - 14:04
    Ekaterina1708 , спасибо))