Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 09:37

Уввжаемые читательницы, обратите внимание! Такого натурального состава я не видела еще ни у одного косметического средства. Даже у широко известной бабушки Агафьи всего лишь настои и infusion (добавление, включение, вливание - а влить можно, как сами понимаете и одну каплю на тонну).

А в этом восстанавливающем бальзаме-маске от украинского "Биотон" сразу же в начале состава - экстракты арники, корня аира и меда. И никаких силиконов, диметиконов и парабенов. Я удивлена этим.

А еще больше мне понравился эффект от этого бальзама. У моих коротких волос есть всего одна проблема - перхоть, и я покупаю все, на чем написано "от перхоти". После того как я стала пользоваться бальзамом, количество перхоти значительно уменьшилось, а потом она совсем ИСЧЕЗЛА! Производители не дописали, что эта маска оздоравливает не только волосы, но и кожу головы. Особенно я рекомендую ее тем девушкам, которые, как и я, часто красят волосы стойкими, аммиачными красками. Срок тестирования - один месяц, но это уж точно не будет последней баночкой этого средства.

И в целом маска очень приятная - аромат, консистенция и цвет настоящего меда. Настоящее СПА.

Стоит это медовое "чудо" - 25 грн. за 350 мл.

Люмарекомендует
13.04.2013
Действительно интересный бальзам. Позабавил дяденька на крышке - украинский родственник Агафьи (?) Big smile Где бы еще это чудо-средство в РФ найти.
13.04.2013
Точно - будет кодовое название "дедушка Федот". Smile А в России указан представитель - ООО "Триумф". Может где-то в Интернет-магазинах найдете.
02.05.2013
Состав чудесный!)+