Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:55

Как мне так в них понравилось то что бережней относится к коже! Ведь согласитесь это самое главной как для вас и вашего малыша!Очень приятный запах и без излишеств! Влажность в норме, ведь бывает что суховаты а вот они в меру влажные.Я ими пользуюсь давно поэтому могу сказать одно что ненадо искать другие!Вот то что вам нужно!

Достоинства
  • вкусно пахнут
  • действительно влажные
  • недорогие
yana.harsciрекомендует
  • 24.06.2017
    Раньше покупала салфетки на рынке, пока не привезли Польши салфетки DADA. Сама пачка меня впечатлила Количество салфеток в пачке как обычно 72 штуки, но эта пачка значительнее больше в объёме, чем обычные салфетки.
  • Я являюсь поклонницей подгузников Дада, поэтому неудивительно, что когда появилась возможность попробовать влажные салфетки этого производителя - я была только за и вместе с подгузниками прикупила пачку салфеток Dada naturals. Итак, в упаковке 72 шт.
  • 26.08.2013
    Пользуемся этими салфетками уже давно, как дочка родилась много фирм перепробовала, но остановились именно на этой. Берем прямиком из Польши, по хорошей цене - 60 рублей . В пачке 72 штуки, цена для такого объема очень привлекательна.