CatMama аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 22:22
Достоинства: большой выбор, дешевая доставка, низкие цены, удобный и понятный сервис

Всем привет!

Посетив недавно своего мастера по маникюру, у которой просто огромное количество гель-лаков и всяких принадлежностей для работы, я поинтересовалась, где она раздобыла все свои "богатства". Она, не долго думая, поведала мне о сайте ВсеЛаки .ру. Сказала, что у них хороший ассортимент, приятные цены, есть не только гель-лаки, но и множество средств по уходу за лицом, телом и т.д.

Главная страница
Главная страница

Придя домой, я не поленилась и набрала в поисковике то самое название сайта, благо оно очень простое, и поисковик сразу же открыл мне нужную страницу.

Сам сайт - это интернет-магазин, он мне показался довольно простым в использовании: очень легко найти интересующий товар, так как все разбито по категориям, а так же по наименованиям производителя.

Рубрики
Рубрики

Для кого этот сайт.

На мой взгляд, сайт ВсеЛаки .ру отлично подойдёт тем кто профессионально занимается маникюром, покрытием гель-лаком, наращиванием ногтей, наращиванием ресниц и волос, то есть работникам индустрии красоты.

Так же его можно рекомендовать тем, кто умеет и практикует профессиональный уход за ногтями в домашних условиях. Специально для этого на сайте предлагаются специальные наборы, куда входит все необходимое, начиная от лаков и заканчивая лампами для закрепления гель-лака.

Наборы для покрытия ногтей гель-лаком
Наборы для покрытия ногтей гель-лаком

Хотя я далека от того, чтобы работать в сфере услуг салонов красоты, все же охотно этими услугами пользуюсь. Для себя, тем не менее, я нашла на этом сайте немало полезных вещей, например для домашнего маникюра: мои любимые апельсиновые палочки, жидкость для снятия лака, а так же кисти для макияжа и множество других "женских радостей".

Уход за лицом
Уход за лицом
Педикюр
Педикюр

Так же есть рубрики с полезными советами по уходу за ногтями. Для себя я узнала много нового.

Полезные советы
Полезные советы

Цены и акции.

Сайт ВсеЛаки .ру приятно удивляет своими ценами - все намного дешевле, чем покупать в обычных магазинах. У них есть скидки и акции.

Лаки
Лаки
Например, при покупке двух гель-лаков будет 5% скидка на каждый, если купить три лака, скидка 10 % на каждый и т.д.
Акции и скидки
Акции и скидки
Так же есть подарки при покупке на определенную сумму (например 5000 руб), и это все при том, что на многие товары уже есть скидка. То есть получаешь нужный тебе товар со скидкой и бонус в виде подарка.

Доставка.

Доставка товара осуществляется различными способами: по почте, курьером или самовывозом. При заказе на сумму 3000 руб доставка бесплатная. Скорость доставки зависит от пункта назначения, но в Москву и Санкт-Петербург доставить товар могут в день заказа, что тоже очень удобно.

Итог.

Интернет-магазин ВсеЛаки .ру мне понравился, рекомендую его всем, кто любит маникюр, тем более если занимается им профессионально!

CatMama рекомендует «ВсеЛаки» - продажа товаров для маникюра - vselaki.ru / AllShellac.ru

Мы верим, что каждый человек имеет право время от времени делать себе небольшие подарки.
Мы верим, что качественные гель-лаки и другая косметика не должны стоить дорого. Главное знать, где их купить.
Мы верим, что выстраивание долгосрочных отношений с каждым клиентом - единственный путь к успеху.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • NASTENKA98 аватар

NASTENKA98 2 Ноябрь, 2016 - 22:44
    Спасибо за полезный отзыв
  • Olyyy аватар

Olyyy 3 Ноябрь, 2016 - 00:01
    Полезный отзыв, утащу в закладки Smile