Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:40

Как же мне нравится смотреть отзывы девочек о туши с шикарными от природы ресницами. Практически любая тушь у них смотрится шикарно.

Но что же делать мне, если природа не наградила меня длинными, густыми и изогнутыми ресницами??? Мои ресницы достаточно короткие, но есть у них еще одна большая проблема, они растут в 3 ряда, и каждый ряд смотрит в своем направлении, это выяснилось при наращивании ресниц, ох мастер со мной и намучилась!

На этом фото видно, вернее не видно моих ресниц. Ну как жить с такой красотой?!

Недавно я вам рассказывала о туши Vivienne Sabo Cabaret, которую очень многие расхваливают, но мне она категорически не понравилась, как же она безобразно склеила мои ресницы. И вот, я в поисках очередной туши увидела рекламу о новинке MAYBELLINE с веерной щеточкой и решила брать пока она только появилась в продаже.

Вся фишка этой туши в ее щеточке. Она силиконовая изогнутая и имеет разную длину щетинок.

Фото ближе: Щеточка оказалось достаточно удобной. Стороной с короткими щетинками я крашу ресницы, затем поворачиваю стороной с длинными щетинками и расчесываю ресницы, разделяя их.

У туши есть и минусы.

Первое это то, что она пачкает верхнее веко. Вот такая красота у меня получается каждый раз, поэтому если я хочу густо накрасить ресницы, крашу сначала их, а потом наношу тени.

Вот такая красота каждый раз:

Но, думаю, это не так страшно, можно и подтереть ватной палочкой.

Ну и второй недостаток, который я для себя отметила, это то, что такая щеточка не прочесывает ресницы у внутреннего уголка глаза. На фото это хорошо видно.

Многие обладательницы хороших от природы ресниц подумают, и что такого в этой туши?! Но посмотрите на фото ДО и ПОСЛЕ, разница очевидна, Я В ВОСТОРГЕ!!!

Смывается тушь тяжелее своих подруг, но мицеллярная вода Garnier с этим вполне справляется, нужно лишь немного дольше подержать ватный диск у ресниц.

Девочки!!! Про смывание!!! В комментариях мне подсказали, что тушь можно смыть просто теплой водой, я попробовала, действительно смыла!!! Для этого я намочила руку и растерла реснички между пальцами, тушь легко снялась и я не испачкала веко. Я в восторге!!! Так что один минус убираю!

Итак, плюсы туши:

• удобная щеточка
  • не склеивает ресницы
  • удлиняет ресницы
  • приподнимает ресницы
  • не осыпается в течение дня

Минусы:

• не прочесывает ресницы у внутреннего уголка глаз
  • пачкает верхнее веко

Согласитесь, минусы не столь существенные, и возможно связаны с моей криворукостью .

ВЫВОД

Тушью MAYBELLINE Lash Sensational я осталась довольна, мои короткие и прямые ресницы приведены в должный вид, от меня тушь получает конечно же 5.

Рекомендовать, как понимаете, БУДУ!!!

Достоинства
  • Изгиб, объем, длина
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Пачкает веко
Светлананарекомендует
Достойный результат)
тоже люблю туши от Мейбелинн
23.04.2015
А вот мне туши Мэйбеллин не подходят. Решила, что с ними покончено! Laughing out loud
23.04.2015
У меня похожие реснички) Но все же я считаю, что это не самый лучший результат.. Даже с нашими ресничками) Склеивание вижу, но, если тебе нравится, то хорошо Smile
23.04.2015
Вот такая же ситуация с ресницами, без туши их как будто вообще нет.
23.04.2015
Начистоту: ну самая обычная. Ничего с ресничками не делает. Объема я не увидела Cool
Ирина Гордеева, спасибо)
Gwen, я тоже была разочарована 2-мя последними экземплярами от мэйбелин, и не только, но эта тушь по сравнению с другими просто чудо.
Smurfochka, Надь, у меня с тушью в последнее время просто беда, что не куплю, жуть жуткая. Кабаре от Вивьен сабо так вообще провал, ты видела что она творила с моими ресницами? Этой тушью у меня не всегда получается разделить ресницы у внутреннего века, но в целом я довольна, очень даже. Возможно мой восторг вызван последними неудачами, не знаю, но я уже смирилась со своими жуткими ресницами.
Muumimamma, я начала на ночь мазать ресницы касторовым маслом, надеюсь отрастить, а если отрастут, то сделаю биозавивку, и буду как мальвина Big smile
rityxa, с моими ресницами вообще сложно что-то сделать, о результате как в рекламе я и не мечтаю. Поэтому то, что сделала тушь с моими ресницами, для меня почти чудо). На хороших от природы ресницах, думаю, будет просто бесподобна.
Я ее уже запланировала в ближайшие покупки! Smile Wink
23.04.2015
Мне кажется, не очень хороший результат... Реснички немного склеены, прямые. Sad И не совсем не так плохи свои реснички Smile
23.04.2015
Вот любят производители над кисточками поизголяться Laughing out loud всё в поиске совершенства.
если не смотреть на сложности нанесения, то смотрится хорошо Smile
Marisabel'ka, попробуйте, расскажете как вам.
swatch, ушла плакать. Ну девочки, ну откуда же взять изгиб, если нет его от природы... Боюсь, что мне поможет только завивка ресниц. Тушь может лишь приподнять мой частокол, а про склеенные ресницы... Если вы имеете ввиду у внутреннего уголка глаз, то да, там у меня плохо получается их прочесывать, или все ресницы склеенные? Смурфочка пишет, что склеенные видит тоже(((.
такую не пробовала)
результат есть, и в правду!
23.04.2015
а мне не понравился эффект на моих глазах Sad понимаю что не в тему отзыва.
У меня реснички густые и вмеру длинные, так тушь их склеивает и делает какими-то не аккуратными что ли((
видимо у меня индивидуальная несовместимость с мейбилин
23.04.2015
А у меня как-то дружбы не получилось с тушами от Мейбелин
Надо будет попробовать, но боюсь, что с моими "руками не оттуда" будет что-то не то.
24.04.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
24.04.2015
Много положительного читала про эту тушь...Запомню Smile
24.04.2015
А тушь просто теплой водой не смывается? Читала в предыдущих отзывах, что смывается катышками, как Лореаль SO COUTURE. Уже было на нее нацелилась из-за этих качеств.
какие у Вас глазаа !
24.04.2015
Результат хороший, видно, что удлинила добротно Smile
timaqusha, спасибо, что заглянули.
Chepalinoss, у меня с другими тушами мэйбелин несовместимость))), а с этой пока дружим). Попробуй отложи ее на месяцок, может она станет лучше себя вести.
N_Kotova, как я тебя понимаю, у меня с другими тоже не складывалось, эта единственная, которая мне нравится у мэйбелин.
Irirna, спасибо, что заглянули.
КОКОСовая, Smile
Lena-Luna, на счет смывания. Тушь достаточно тяжело снять, мне помогает мицеллярная вода. Только вчера пыталась снять тушь гидрофильным маслом, тушь не поддалась, думаю и водой ее не снимешь, крепко держится.
ladolcevita, спасибо), даже не знаю, что сказать.
GalinAh, а некоторые тут не заметили))).
Результат очевиден!
24.04.2015
Скажешь тоже, жуткие) А ты какие щеточки больше предпочитаешь? Вот силиконовые мне все склеивают, одни больше, другие меньше, а "пушистые" как-то лучше будто. Видела твой отзыв про Кабаре.. Мы вроде с ней побольше подружились..
Хороший эффект!
24.04.2015
хорошая тушь, хоть и минусы есть! а какой красивый оттенок у глаз Love
24.04.2015
Мне в целом общий вид кажется неопрятным с этой тушью... а про натуральные реснички я что-то не то написала - я хотела сказать, что совсем они не плохие. Smile Мне тоже тяжело подобрать тушь. Как ни странно, нашла очень неплохой вариант - тушь Belle Long Long mascara в Мозаике. Вообще на нее не рассчитывала, взяла так, на удачу - а оказалась очень даже ничего! Коплю фото на отзыв про нее. Если встретишь - обрати внимание - она неплохо удлиняет и подкручивает реснички, и объем вроде как тоже придает.
24.04.2015
А я вот что-то подсела на Max Factor 2000 Calorie. Имея похожую роскошь, думаю, стоит попробовать, благо, цена на Maybelline не запредельная. Смущает только тюбик-бочонок, удобно таким пользоваться? Не выскальзывает из рук?
25.04.2015
оч неплох результат!
eline, спасибо)
Smurfochka, силиконовые, причем щеточки подобные этой мне нравятся больше всего. Была пузатенькая щеточка у синей туши мэйбелин (рокет), неудобная. А обычные щеточки (с ворсинками) с моими ресницами такое безобразие творят. Не так давно покупала мэйбелин самую обычную (черную) с обычной щеточкой, даже писать отзыв не хочется, такой ужас. Фотки есть, может как-нибудь и решусь написать.
Lady_air, спасибо)
VoKsy, спасибо, серенький), просто солнышко в глаз светило)
swatch, я люблю когда ресницы видно, без низ глаз какой-то лысый. Про тушь пиши, буду ждать, Мозаика рядом)
swwe, у меня когда-то была, до сих пор тюбик лежит, но эффекта если честно не могу вспомнить, давно было. А щеточка у нее обычная?
ЮлияВА, спасибо)
Lena-Luna, вчера попробовала снять теплой водой, представляете, снялась!!! Остатки смыла мицелляркой.
Nikolleta, и не говорите-ка.
swwe, из рук не выскальзывает, удобно)
25.04.2015
У меня реснички почти такие как у вас, даже наверное по короче, результат понравился, несмотря на недостатки все же хочу её попробовать.
butterfly 1987, попробуйте, неплохая тушь, хоть и не все понравилась судя по комментариям.
26.04.2015
Тушь и вправду хорошо красит! Ну а ноготки Ваши вне всяких похвал!!!!
27.04.2015
Мне не подходит, если трудно смывается.
28.04.2015
На ресничках замечательно смотрится!!! Wink
Девочки, спасибо за внимание. Smile
29.04.2015
У вас брови такой прекрасной формы, что засмотрелась на них и забыла про тушь Big smile
Infanty, спасибо, над бровями я пока работаю, никак не найду идеальный карандаш или тени)
30.04.2015
Реснички всетаки склеивает она немного, ближе к в внутреннему уголку глаза заметно. Мне кажется твоим ресницам не хватает только изгиба, а ты так их раскритиковала....Не пробовала щипчиками для завивки пользоваться? У меня у подруги похожие реснички, так она без щипчиков никуда и совсем другое лицо, и еще чтоб тушь была, которую форму хорошо фиксировала.....а то есть такие которые еще больше выпрямят((
Sympaty, у уголка склеены, это моя криворукость), я поняла, мне неудобно красить левый глаз правой рукой). А фоткать удобно только левый, правый не могу нормально зафотать, вот такая я))). Про щипчики, есть у меня, но не пользуюсь, если перед окрашиванием завивать, то при покраске они выпрямляются, если поверх туши, то некрасиво. Вооот).
согласна полностью.тоже от нее в восторге,только смывается трудновато у меня.
Ярослава Великая, попробуйте теплой водой, она снимается с ресниц "чулочком", а остатки я без труда снимаю мицелляркой.
28.04.2016
Идеальная тушь на каждый день! Очень хорошо прокрашивает реснички, действительно создавая эффект веера, но при этом не склеивая их. Рекомендую попробовать!
ЕленаРо, да, Елена, купила вторую тушь, думаю, что пойду и за третьей.