Среднее: 4.6 (81 голос)

BellIrina аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 18:55
Достоинства: большой выбор разнообразных оттнков, невозможно переборщить, приятные в использовании, смотрятся естественно, экономные
Недостатки: неудобно хранить кисть

Привет, всем заглянувшим!

На дворе уже давно глубокая осень, кое-где, как у нас, снега по колено. Остатки летнего загара уже сошли. И остается только мечтать о следующем долгожданном отпуске на море. И внешний вид большинства из нас сейчас больше напоминает бледную поганку. Надо срочно что-то с этим делать.

На помощь нам придет герой моего сегодняшнего отзыва – румяна компактные для лица от Eva Mosaic.

Румяна эти очень бюджетные, но по качеству могут смело побороться за первенство со многим люксом.

Итак, основная информация:

Место покупки – магазин РивГош;

Цена – 239 рублей;

Вес – 3,5 грамма;

Тон - 02 – Кофе с молоком.

Чем же мне так понравились именно они?

В моем косметическом арсенале около 5 вариантом разных румян. Но я все никак не могла подобрать те, что мне подходят. Для меня важны следующие критерии в румянах:

- нежный оттенок, чтобы был лишь намек на румянец, а не матрешкины щечки; кирпичный оттенок тоже не приветствуется;

- качественная растушевка – чтоб не оставалось пятен далматинца;

- без перламутра и шиммера, так как считаю, эти компоненты не уместны в дневном макияже, да и жирная кожа уж очень некрасиво контрастирует на этом фоне;

- не камедогенность;

- ну и пожалуй, цена, чтоб не было мучительно больно за зря потраченные деньги.

Обычно при покупке декоративной косметики я очень часто ошибаюсь с оттенком продукта, так как в сетевых магазинах «неправильный свет». Он искажает тон продукта. В очередной раз разочаровавшись в оттенке имевшихся на тот момент у меня румян, решила я, в очередной раз, попытать счастье. В магазине меня зацепил большой ассортимент оттенков этих румян. Глаза разбежались, ручёнки зачесались. Как же опять не попасть впросак при таком освещении? Для меня оказалось очень просто, решила взять самый затестированный до дна тон.

И, скажу я вам, не ошиблась! Это то, что должно быть в каждой косметичке. Оттенок естественного загара, причем отлично подходящий блондинкам со светлой кожей. Данные румяна также подойдут для скульптурирования лица. Мне же хватает легкого мазка, чтобы лицо из плоского, мертвенного белого, превратилось в ожившее и свежее.

От производителя:

нежные освежающие цвета для создания натурального румянца и более насыщенные оттенки для ;моделирования овала лица легко и равномерно растушевываются; содержат специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход; 12 изысканных оттенков с деликатным мерцанием

Что касается упаковки, она незамысловатая – простенькая пластиковая баночка (которая, кстати, открывается очень легко, не нужно ломать ногти), без зеркала, с защитной пленкой и сверху на ней компактная кисточка. Кисть я сразу убрала за ненадобностью. В данном случае, присутствие излишеств только лишь неоправданно добавили бы стоимости продукту. Да не упаковка главная, а ее содержимое.

Сами румяна набираются легким прикосновение на кисть, не пылят. Имеют шелковистую текстуру, легко растушевываются. А оттенок, ммм… сказка – чуть естественного загара с еле уловимым деликатным шиммером. При использовании придают образу лаконичности и лоска.

На руке видно, какой это деликатный, нежный оттенок.

Производителем представлены 16 замечательных оттенков. Я считаю, что каждый подберет на свой вкус из этой палитры. Все тона носибельные и ни одного вульгарного.

Я в восторге!

Рекомендую прочитать:

Самый легкий заработок в моей жизни

Замечательные нюдовые тени

Двойные нюдовые тени

Перламутровые тени

Консилер, который не забивается в поры и морщинки

BellIrina рекомендует Румяна компактные Eva Mosaic

Моделируют овал лица, легко и равномерно растушевываются.
Румяна содержат специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход. 7 изысканных оттенков с деликатным мерцанием.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: Eva Mosaic