Опубликовано 1 Июль, 2017 - 16:54

Крем обманул мои ожидания! Обманул в хорошем смысле этого слова, я-то не ждала особых чудес, а они начинают происходить! Начну с того, что я не первый год пользуюсь корейской косметикой, поэтому знаю, что ее достоинства, как и недостатки часто преувеличены. Почему же я то и дело опять к ней возвращаюсь? Ну во-первых, потому, что я подсела на саму корейскую систему: гидрофильное масло-пенка-тоник-сыворотка-крем, еще я обожаю тканевые маски и мисты. И если сыворотку, тоник, гидрофилку я еще могу заменить отечественными средствами вполне успешно, то вот с кремами как-то не получается. Во-вторых, почти все корейские средства имеют отбеливающий эффект и высокий фактор защиты от солнца, а у меня пигментация, поэтому это жизненно необходимо. Если выбирать между аптечной косметикой (а я немало ее испробовала) и корейской, то вторая явно побеждает. Из недостатков корейских кремов - это часто плотная консистенция и излишняя жирность.

Вот и сейчас я приготовилась к убойной плотной текстуре. но...

Итак, начнем по порядку: крем шикарно упакован в коробочку и банку-шайбу из стекла.

К сожалению, нет лопаточки для нанесения крема, но у меня как раз осталась от отбеливающего крема SekretKey, ее я и использую. Крем белый, почти без запаха, во всяком случае я его не чувствую. Текстура легкая, поэтому наносится и распределяется легко. Впитывается быстро, лицо не липнет. Как базу под макияж не использовала, так как сейчас лето и утром я наношу другого его корейского собрата - солнцезащитный крем The saem. Но допускаю, что может быть жирноват. Если я остаюсь дома, то наношу s-venom через полчаса после сыворотки, к обеду лицо начинает блестеть (хотя, оно всегда рано или поздно начинает блестеть:)). Также использую его в качестве ночного крема. То есть действую не по рекомендации производителя, который говорит об эффекте при условии регулярного использования дважды в сутки. Теперь сами обещания, они грандиозны:

S-venom wrinkle tox cream мощный антивозрастной крем с фильтратом змеиного яда.

Обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает морщины, как вызванные потерей упругости и тургора кожи, так и мимические. За потрясающий результат крему приписывают эффект ботокса и как выясняется неспроста.

SYN-AKE этот пептид, оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия). Исследования in vitro показали, что SYN-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней. Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN-AKE в этой зоне лица.

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи, увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. При ежедневном использовании крем не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.

Мне крем понравился, но я не такая наивная, чтобы поверить, что морщины могут разгладиться. Мне 38 лет у меня чувствительная кожа, реагирующая последние годы на любую ерунду. Сильная пигментация, которую я вывожу всю зиму, а потом опять зарабатываю летом, несмотря на солнцезащитный крем. Есть морщинки у глаз, намечается на лбу. а еще меня напрягают носогубные складки. Конечно, это все не бросается в глаза, я же обожаю за собой ухаживать и не экономлю на этом, но... я-то знаю свои проблемки. И вот через пару недель утром в воскресенье я вдруг замечаю, что "страшная ненакрашенная женщина" в зеркале, как всегда по выходным слегка помята, но кожа выглядит прекрасно, хотя я еще и не умывалась, а значит не нанесла слой всяких чудодейственных средств. Ну, думаю, отекла, наверное, вот морщинки и разгладились. На следующий день я уже целенаправленно и дотошно себя разглядывала, и пришла к выводу, что "гусиные лапки" сократились и носогубки подтянулись. Сухость, которая неизменно сопутствует умыванию, вообще исчезла, поэтому я прихожу к выводу, что пептид реально работает и лучше, чем то, что было у меня раньше, даже улиточные средства не давали такой эффект. Очень надеюсь, что это не временное явление, а дальше будет только круче.

В моем профиле много отзывов на корейскую косметику, заходите:)

janetta88рекомендует
01.07.2017
1. оформление выше всяких похвал
2. мне чуть больше, и у моей кожи те же проблемы
3. это не в закладки, это в срочные покупки! Smile
Спасибо за полезный и красивый отзыв Star
01.07.2017
Спасибо за похвалу:)
  • 16.02.2014
    Про корейскую косметику узнал совсем недавно. Точнее даже не про саму косметику, а про её довольно высокое качество при сравнительно средних ценах (низкими не назову). Брать её конечно лучше не в России, так как у нас все цены умножаются на 1.5 2.
  • Эх... поверив в сладкие обещания производителя, я прикупила этот крем. Крем белого цвета, по текстуре не плотный, отлично распределяется по коже. Впитывается почти сразу же, не оставляя жирной пленки. Запах немного подкачал, я чувствую некую химозность.
  • 22.04.2017
    Приветствую всех заглянувших "на огонек"! С этим кремом я познакомилась более двух лет назад, благодаря подруге, которая открыла для меня все преимущества системы корейского ухода.