Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 15:09

Так получилось, что разница между сыновьями у нас в семье достаточно большая. Младшему сейчас только 1.5 года. После старшего, думала второй сынок ничем не «удивит», а на все хозяйственно-бытовые-воспитательные вопросы мы уже точно знаем ответы. Но за 10 лет все изменилось настолько, что пришлось заново «повышать квалификацию». И вопрос «детский экипировки» сюда тоже относится.

Если со старшим сыном мы все детство обходились обычными колготками и кучей шерстяных водолазок-свитеров-фуфаек, то с младшим успели познакомиться и с мембраной, и с правилом 3-х слоев и остальными хитростями. И до термобелья, естественно, руки дошли.

Вообще, к нему у нас всю семью приучил именно старший сын. Сначала покупали ему специальное для хоккея под форму, а потом заказывалитермобелье на каждый день. В очередной раз, когда выбирали в интернете комплект для младшего, решили попробовать марку IslandCup. Конечно же перед этим почитав отзывы на данную марку, так как до этого про нее ранее не слышала.А все-таки хочется купить качественную вещь, а раз на раз не приходится.

Кстати про марку термобелья IslandCup не так уже много информации в интернете к сожалению, так как марка новая на рынке термобелья. Из отзывов на IslandCup убедили в первую очередь гипоаллергенность, состав материала. В составе только шерсть, без синтетики и других добавок, для меня по привычке было принципиально важно. Ну и конечно же цена.

В итоге мы заказали комплект IslandCupKidsBase размером 80-86.

ИлонаАнолирекомендует