Опубликовано 25 Январь, 2015 - 08:04

Доброго времени суток Smile

Сегодня я затрону свою самую любимую, а также одновременно нелюбимую тему - волосы. Я не знаю, будет ли данный отзыв вам полезен, но постараюсь все рассказать наиболее подробно, чтобы все поняли глобальные проблемы данной ситуации, сопереживали вместе со мной и влюбились в данный бренд с головой. Дада, я просто требую, ведь я то его уже люблю, а значит и для вас хочу всего только самого лучшего...

Волосы - наша гордость. Если раньше за своими волосами ухаживали только девушки, то в современном мире и мужчины (процентов 80 так точно) не чураются покупать специальные дорогие шампуни, делать маски для волос и просто иметь качественную расческу. А Женщины же в свою очередь почему-то стараются сэкономить на себе (чего я искренне не понимаю). Меняют оригинальный Тэнгл Тизер на дешевую, совершенно неправдоподобную копию из Фикс Прайса, там же берут и шампунь для волос, ну и кондиционер в добавочку, а потом искренне удивляются, почему волосы начинают выпадать с дикой силой, обвиняя шампунь.

Своими волосами я всегда гордилась, любила их и порой ненавидела. За последние лет пять я их убила и признаю это. Ежемесячные покраски, ежедневные танцы с бубном и утяжком - эта лишь малая доля того, что они повидали. Помню в один день я решила стать блондинкой, так мои волосы еще никогда не страдали.

Но этим летом мои волосы начали дико выпадать...Д-И-К-О! Хоть мне и пишите вы в комментарии, какие "шикарные" у меня волосы, я то знаю, как все плохо на самом деле, что волос почти не осталось (я то знаю сколько у меня было и сколько стало). Тут я не спорю - был стресс, причем огромный. Переезд, экзамены, личная жизнь в конце концов. Но все нормализовалось к концу лета, а волосы продолжали лезть. А осенью все дошло до абсурда, я старалась не прикасаться к волосам и записалась к трихологу. Отдать бешеные деньги за консультацию длиною в 5 минут? А потом сдать абсолютно все (что только есть в клинике) анализы чтобы узнать, что у меня все в норме, как и у другого человека... Дело не чисто - поняла я это, когда добрый доктор выписывал мне непонятные средства, которые купить можно лишь у него.

А ведь все дело - в воде.... Пришла я к такому выводу, сидя на лавочке в парке. Осенило! Гениально, но очень просто. Из-за московской воды я потеряла свои волосы, теперь я знаю точно. Вспомнила все детали и все сошлось - теперь нужно было менять уход и что-то делать с водой. Я сменила душевую лейку на специальную, с фильтрами, но когда дело начало налаживаться, я поняла - масштаб ситуации был настолько велик, что я месяцами (а если не годами) буду восстанавливаться.

Купить можно хоть все витамины в мире, можно потратить десятки тысяч рублей на неизвестные многим, но очень популярные в определенных кругах, средства для волос. Толку будет ноль, если волосяные луковицы спят, их игнорируют. Тут нужна натуральность, дерево... Ну вот я подхожу к нашей основной части рассказа - к расческе.

Ни раз я видела и слышала на просторах интернета про этот бренд, но ведь любопытство - оно же огромный движок в нашем мире. Без любопытства не было великих открытий и не менее великих разочарований. На этот раз в моей жизни случилось открытие и я о нем не жалею.

Известная фирма, да и не известная. Редко где ее можно найти так, чтобы быть полностью уверенной - это не подделка, это качество и продавец за него ручается. Поэтому, когда пошло расширение интернет-магазине парфюмерии, косметики и теперь ухода [ссылка] я прямиком поняла "хочу" и приобрела.

Немного истории о брэнде: Когда Marlies Moller, парикмахер из Гамбурга, открывала свой первый салон в 1962 году, она и не могла предположить, что ее фамильный бизнес станет лидером в вопросах стилистики волос, не только в Германии, но и за ее пределами. Она была одной из первой, кто дал свое имя новому бренду - Marlies Moller. В дальнейшем ее примеру последуют многие. Как парикмахер Marlies Moller всегда мечтала создать линию продуктов, которые бы могли воплотить в себе принцип домашней парикмахерской, где каждая женщина могла бы сама создать свой стиль прически без помощи салона. Спустя более 50 лет марка Marlies moller - это ряд продуктов для красоты и здоровья волос.

Волосы ДО и волосы ПОСЛЕ: небо и земля, ей богу.

Я считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Восхваление этой расческе? Да...они безусловно есть! Признаюсь, я долгие ГОДЫ была заложницей tangle teezer, которому на смену пришел гребень из the body shop, но после того, как я открыла для себя Molier - это любовь. Хоть моя щетка маленькая, но мне ее хватает (еще бы, волос не очень то и много). Она не обычная. Благодаря такой объемной щетине - это щетка очищающая. Это щетка скраб! Инновационно, гениально и просто необычно.

Во-первых она идеальна для подготовки волос к мытью. Прочищает, убирает всю пыль и грязь (если такова имеется, а она имеется у всех).

Во-вторых она очищает волосы от тонны слоев лака, укладочных средств. То, что раньше прочесать не могли - теперь прочесывается за минуту.

В третьих - с помощью этой расчески можно легко сделать начес и просто красиво уложить волосы.

В четвертых - самое самое главное. Массаж головы. То, что нужно волосам, для быстрого роста здоровых, сильных волос.

В итог хочу сказать...мои волосы по-настоящему изменились. Да тут с первого применения можно узнать это, почувствовать. Всегда мягкие, гладкие, идеальные, без комков и клубков, что частенько бывает у меня на голове. Обычно девиз моей прически "Я упала с сеновала, тормозила чем попало" , теперь же этого девиза нет! Лишний раз хочется прикоснуться к волосам и их погладить. И что я хочу сказать! Прошла мода на эти дешевые/и дорогие пластиковые расчески. Да, Тэнгл - он необычен, чем то хорош, но все познается в сравнении. Сейчас все мы хотим натуральности, ведь прошла мода на все наращенное, пластиковое, искусственное Даже расческу в руке хочется держать настоящую, деревянную! А это уже отличный повод купить Marlies Molier!

Цена: 2748 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

А отзыв на интернет-магазин - можно прочесть тут.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Привет!!!

Интересный отзыв! Прочитала с огромным интересом.
Я сама обожаю всяческие щетки, расчески... Перепробовала очень много разных: тангле тизер, макадмию, с зарубежных сайтов выписывала разные. Сейчас мой несомненный фаворит - это макадамия.

Щетки с щетиной я пробовала, и полностью из щетины кабана (фирма KENT BRUSH), но она так электризовала мои волосы!!! Потом купила дорогущую и брендовую Mason Pearson - комбинированную щетина и нейлоновые волокна. И она мне тоже не понравилась - электризует со страшной силой.
Поэтому с такими щетками я завязала.

Кстати, отзывы писала на указанные расчески. Если есть желание, глянете.
Достойная расчёска и результат! Smile
25.01.2015
А мои тонкие волосы щетина только "прибивает"...
25.01.2015
Отличная расческа, конечно, если такие серьезные проблемы с волосами начались, то и 3 тыс. не жалко будет. Я вот тоже раскошелилась на витамины и шампуни дорогие, когда волосы начали выпадать.
Хорошая расческа,только цена кусается (
Но, если посчитать все бальзамы и маски, то как раз ее околостоимость и получится
У меня похожая расческа только круглая. Мне оч. нравится Smile
25.01.2015
Какие у вас красивые густые волосы!) Нужно обязательно обзавестись расческой, хоть я и не hair-маньяк Big smile
25.01.2015
Я тоже хочу себе себе щетку с натуральной щетиной) Не знаю только, подойдет она для моих волос, или нет.
25.01.2015
Вита, привет) Московская вода-это жесть, но у меня видимо иммунитет уже выработался) Обязательно куплю себе эту расческу, вместо 12 пудры Shy
какая прелесть !!! Love давно хочу такую , а денежку жалко. Shy
цена, конечно, запредельная Cash
25.01.2015
тоже уже года три точно покупаю подобные комбинированные щётки для волос. Уже на обычные "массажки" и смотреть не хочется!
25.01.2015
Какие волосы красивые! Laughing out loud
25.01.2015
Очень хочу расческу с натуральный щетиной, но их стоимость конечно немного ошарашивает. Пока хватает и макадамии, но когда нибудь все таки разорюсь и на щетину.
Цена удивила! Smile
25.01.2015
У меня никогда не было такой расчески, все казалось, что это неудобно. Сейчас пользуюсь мягкой китайской под макадамию
25.01.2015
Дорогова-то, конечно, но наверное, оно того стоит
25.01.2015
у меня до тизера была щетка с натуральной щетиной, но для тонких волос она не очень, конечно, распутывать не помогает. сейчас валяется. но у вас, конечно, волосы совершенно другие Love
25.01.2015
я хоть и не hair-маньяк, а скорее hair-лентяй, но почитать было очень интересно Smile
25.01.2015
впервые слышу о такой расчёске Smile
Хорошая,но покупать не буду Sad
О, здорово, результат хороший! Smile
У меня мягкие волосы, любой расчесать Laughing out loud
У меня такая же ситуация - за последние 5 лет мои волосы полностью изменились! Я их убивала каждый день, сама того не осознавая Sad Они потеряли былую густоту, раньше на моих волосах резинки постоянно рвались, я не могла собрать всю копну в одну руку. А после знакомства с феном и выпрямителем мои волосы мне сказали "пока-пока"...
Отзыв очень полезный, я всё думаю разориться на натуральную щетину. Сейчас пользуюсь полностью деревянной расческой.
25.01.2015
Отзыв очень полезный и результат потрясающий, но я не готова отдать такие деньги на расчёску Sad
25.01.2015
Я бы тоже не отказалась от такой расчески Smile
Заманчивая расческа
25.01.2015
У меня есть щётки с натуральной щетиной, они хорошо приглаживают волосы, но не прочесывают. Для укладки беру натуралку, а вот в сумочке ношу Тангл.

Отзыв конечно интересный, но я за этим деревянным чудом идти не хочу.
Ого, цена для расчески Shock
25.01.2015
чудо-расческа! хорошо что изменила все в лучшую сторону Smile
классная расческа Star
волосы роскошные... оттенок очень насыщенный и глубокий Love
26.01.2015
Интересный отзыв..Легко читается..написан в доступной форме..

а у меня зубные щётки есть из щетины кабана))Правда жёсткие,капец)))
26.01.2015
Здорово, что волосы перестали выпадать! Это, конечно, ужасный стресс- каждый раз видеть выпавшие клоки волос... Но почему вы уверенны, что именно от расчески? Может быть был период адаптации, который закончился, когда волосы и вы привыкли к воде. В Москве не самая ужасная вода - жить можно, иначе все лысые были бы)
26.01.2015
Да мы просто все здесь мутанты уже Smile, потому и не лысые. Не только вода, но и воздух в Москве ужасный Sad. На севере еше ничего, а в юго-восточной части - ужас-ужас Sad. Если мне удается выбраться из города "на волю, в пампасы" больше, чем на 2 недели, по возвращению - жесткая акклиматизация. К хорошему быстро привыкаешь... И кожа, и волосы быстро реагируют. В деревне, где я люблю отдыхать, можно простой водой умываться, про все крема забыть и прекрасно выглядеть при этом. И волосы там в полтора раза дольше остаются чистыми, потому что нет этой грязи в воздухе. Даже моя старая собака там разом молодеет лет на 5 и бегает так, как я думала, он уже и не может!
Вода, кстати даже от района и возраста дома зависит. Например, я переехала из дома, где почти четверть века прожила, в новостройку. В новостройках всегда вода ужасная, жесткая и грязная. Фильтры немного помогают, но далеко не на 100%. У меня сразу после переезда аллергия пошла по всему телу, долго не могли понять, на что, пока в отпуск не поехала - там сразу все прошло. Вернулась, приняла душ - все по новой. Оказалось - на воду, и не у меня одной. Если ванну наполнить без ароматной пены, неприятный запах воды чувствуешь. Года через два только эта аллергия прошла. То ли трубы водопроводные промылись, то ли я адаптировалась. Для питья и готовки покупаем бутилированную воду, иначе даже чай (проверенный, не подделка) пить невозможно - невкусный. Воду из под крана даже собаки пить отказались после переезда. Но мыться-то бутилированной водой не будешь Sad И не мыться тоже нельзя Smile Так что воду не надо недооценивать.
Коллега, проживающий в Подмосковье, побывав в моем районе, сказал: "У вас небо как грязная тряпочка" Sad
Это я еще родилась здесь, с молоком матери московские токсины впитывала Smile. А кто из более благополучных в экологическом плане регионов приезжает, сразу болеть начинают. Или экспаты те же, европейцы, вроде бы не из деревни, в городах-столицах своих жили. Приезжают красивые, с чистой кожей (хотя женщины зачастую неухоженные, без маникюра), а через месяц-другой смотришь - все в прыщах Sad Печально это, да деваться некуда Sad Разве что в деревню эммигрировать Smile, да там работы нет.
Вит, такая дорогая (прочитала цену)! Обалдеть просто.
Laughing out loud
А зачем покупать расческу за 3 тысячи? Я купила на рынке подобную со свиной щетиной. Служит пять лет уже, ничего ей не делается. Стало быть, альтернатива не нужна. Вот лошадиные с зубцами я покупаю за любые деньги, а эту я не буду покупать, расход один. И в обороте постоянно деньги нужны, хотя для меня это не сумма.
26.01.2015
Судя по всему, отличная расческа.
26.01.2015
стоила она хотя бы раза в два дешевле, я бы купила, очень результат понравился
26.01.2015
О!я не знала о такой расческе Glasses
Отличный отзыв. Расчёска интересная. Результат - вот главное! Wink
Ещё 9 комментариев