Среднее: 4.2 (всего голосов: 1174)

grabesstille аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:52
Достоинства: не осыпается, низкая цена
Недостатки: трудно смывается

Все достоинства туши описали в предыдущих 486 отзывах, я же в 487 пожалуюсь на то, что эта тушь плохо смывается даже двухфазными жидкостями, коих у меня 4 разных штуки. Сколько бы я не терла глаза ватным диском с жидкостью для снятия макияжа, все равно после умывания с любой пенкой, гелем, мылом, под глазами остаются черные круги, которые невозможно без боли и трения удалить потом ничем. Это очень печально, так как кожа там нежная и я не хочу получить там морщины в дальнейшем из за плохой туши. Не знаю почему эта тушь такая стойкая, может из за масел или еще чего то в составе, что делает ресницы густыми и обьемными. Но с другими тушками у меня таких казусов не припомню.

А в общем особых восторгов по поводу обьема Кабарэ не вызвала, были у меня подобного плана уже туши.

grabesstille не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
31.01.2014
хорошо смоется жидкостями,содержащие масло. У меня прекрасно смылась двухфазноя жидкость для снятия макияжа с глаз Нивея "Двойной эффект"
  • Хуже,чем Eventailliste (ФОТО)

12.03.2012
    я_Маша аватар

Это вторая моя тушь от "Вивьен Сабо". Первая была "Eventailliste". Тоже не самая лучшая, но четверку,даже с плюсом, ей можно было поставить за такую цену и натуральный эффект.А вот "Кабаре" мне не очень подошла.

• Самая любимая)) +МНОГО ФОТО

26.07.2013
    I'mAStudent аватар

Итак, что хотелось бы сказать о данной туши... Познакомилась я с этой маркой благодаря моей знакомой (прямо скажем, которая не жалеет средств на свою внешность), у меня в то время закончилась тушь и я попросила совета, какую выбрать.

• Тушь,которая не дает променять себя на другую уже год!

01.02.2014
    Elena Yrevna аватар

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabare t в 01 оттенке находится в моем арсенале с начала 2013 года. За это время удалось по достоинству оценить ее качества исходя, из чего она стала моим фаворитом. В этой туши щеточка действительно работает на моих ресницах.

• Красная цена 125 рублей+ фото

31.01.2014
    Astera аватар

Первый мой отзыв посвящу этой туши ) Начитавшись отзывов решила попробовать эту тушь, несмотря на то что перешла на люксовую косметику. В целом для своей ценовой категории она неплохая, на твердую троечку покатит. Но впечатления эта тушь совершенно не произвела.