Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:52

На днях покупала билеты в отпуск. Так как перелетов запланировано много, то решила воспользоваться [ссылка] (хотя обычно посматривала на авиасейлс). Часть билетов купила на [ссылка], а часть додумалась купить у самого перевозчика... По началу я думала, что ценники [ссылка] не отличаются от ценников перевозчиков, а свою прибыль сайт получает исходя из некой дилерской скидки от перевозчика... ага, так было наивно думать. Ещё какая переплата!! Я думаю, что переплатила не менее 1500-2000!

В итоге из-за недостатка информации на сайте купила билет с совершенно не подходящими для меня условиями- перелет без багажа... ууфф.... ну, что теперь поделать.. Придется жидкости и т.д. отправлять через любую транспортную компанию..

Иными словами,для себя сделала ЗОЛОТОЙ вывод: покупать билеты всегда нужно у перевозчика напрямую без всяких посредников.

Ставлю три звезды, а не две, потому что сама виновата.. впредь буду умнее. Спасибо за науку)))

Плюс подобных сайтов только в том, чтобы понять какие рейсы есть на тот или иной день.

Всем удачи! И отличной поездки !!!!

Недостатки
  • Большая переплата
  • Переплата
kotomishkaне рекомендует