Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 19:31

Когда пришла эта кисть, я расстроилась. В каталоге она показалась мне круглой, а оказалось, что она плоская. Разочаровалась, приуныла. А когда села краситься ей в первый раз - обомлела от счастья! Так ровно и аккуратно я еще румяна не наносила!

Кисточка пришла вот в такой вот круглой плёночке, я и до сих пор там её храню в перерывах между покрасками.

Вот это - без плёночки.

Здесь видна её овальная форма.

А это моя моська.

Очень, очень, очень удобно наносить румяна, и удобно именно потому, что кисть скошенная и плоская. Эти две характеристики вместе не дадут вам сделать что-то не так, даже будь вы трижды криворукими, как я. Эта кисть стала моим спасением, моей любимой кистью в коллекции кистей!

Эйвон, спасибо!

Однозначно рекомендую!

Если кому интересно - на фото эти румяна.

Lady Annabelle рекомендует Кисть для румян Avon Скошенная

• Mila KS аватар

Mila KS 19 Январь, 2015 - 19:43
    Заинтересовали Smile присмотрюсь к этой кисточке!
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 20 Январь, 2015 - 06:47
    В моей коллекции нет еще кисти такой формы!! Надо прикупить)
  • Lady Annabelle аватар

Lady Annabelle 20 Январь, 2015 - 08:11
    Девочки, покупайте! Цена не большая, зато кисточка хорошая! И забыла про саму щетинку написать - она мягкая, для кожи очень приятная, не раздражает, не колется!