Shelushonok аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: +быстро впитывается, аромат потрясающий, недорогой

Всем невероятное Здрасьте!

Хочу уже несколько дней написать отзыв об этом продукте, да всё руки не доходили. Но вот настал этот замечательный момент, когда есть свободный часик:))

Давайте знакомится, очень приятно Крем для тела Organic Shop-Клубника со сливками.

Упаковка: Обычный тюбик с кремом для тела. Но есть тут одна фишка. Надпись на тюбике выполнена так, что тебе сразу хочется купить его. Этакий маркетинговый ход. Ох, рекламисты что только не придумают, только бы купить их товар. Но у них это сработало!Smile

Осторожно: Наши средства настолько фруктово-сочные и вкусно-ароматные, что вы, возможно захотите их съесть:) Не делайте этого, это крем для тела, правда.

Крышечка открывается до щелчка, нет вероятности, что продукт прольётся.

Объём: 200 ml. Хватит на оооооооооооочень долго:)

Описание, состав и способ применения:)

Консистенция: Он не очень жирный, мне это нравится, мне уже хватает масла для тела, так что мне этого достаточно. Продукта надо немного, чтобы нанести на всё тело.

Запах: Наконец-то мы подобрались к самой главной части отзыва об этом продукте:) Когда я начинаю нюхать крем, я переношусь в далёкое детство, вспоминаю лето, дачу, и как бабуля на завтрак мне сделала клубнику с молоком. Я бы сейчас многое отдала, чтобы опять скушать эту потрясающую клубнику. А этот крем напоминает мне только счастливые моменты. И мне это очень нравится.

Нанесение: Крем очень быстро впитывается, ровно распределяется на коже, плёночку не оставляет.

Крем на фоне осени :)
Крем на фоне осени :)

Эффект: Кожа более-менее увлажнена, запах переносит в прошлое, хочется клубники. Ну или земляники.

Цена: 180 рублей. По возможности куплю ещё один крем их этой серии.

Ай рекомменд!

Спасибо, что уделили моему отзыву немного времени. Я Катя, и со мной на "ты":)

Удачного дня!

Shelushonok рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Strawberry Клубника со сливками

100% фруктовая польза натуральных витаминов, только настоящие фрукты для красоты вашей кожи
Брeнд: ORGANIC SHOP
15.10.2015
Запах у него потрясающий)!
15.10.2015
Ого! Какой размерчик! (Фотку крема в руке увидела)
А запах на коже сколько держится? Wink
15.10.2015
не помните. какие еще ароматы есть в ассортименте?
15.10.2015
наконец таки я добралась до комментариев:))
Ninusha держится около 2х часов, но он не слишком сильный, но ооочень приятный:))
die Sonne_Sommer точно есть с манго и кокосом:) по-моему всего 3 аромата)
17.10.2015
Обязательно куплю! Частенько хожу в магазин органической косметики Smile
19.10.2015
люблю такие средства для тела)
20.10.2015
звучит очень вкусно, в нашем органике что-то не видела такой пока(