Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 08:30

Очень долго я смотрела на эту коробочку и когда, наконец, купила, подумала: что же я так долго тянула с ее покупкой?!

Размер 30,5*22*13

Коробочка продается в свернутом виде, что удобно при покупке, собрать ее проще простого: стенки нужно прикрепить на кнопки и коробка готова.

Правда форма коробки чуть раздута, но это не беда, т.к. сверху ее будет держать крышка, которая имеет металлическую окантовку.

Хочу отметить некоторые из обещаний производителя:

Оригинальные дизайны изделий «подсказывают» их предназначение

Действительно так, на коробках нарисованы нитки-иголки (как у меня), нижнее белье, цветные карандаши, косметика, тапочки, перчатки и т.д. Так что действительно можно купить коробку «по назначению».

Спецконструкция позволяет вещам «дышать»

Это похоже на вымысел, так как самая обычная конструкция, никакой «вентиляции» в ней нет!

было
было
стало
стало

Удобная метал. ручка с карточкой для надписи облегчает эксплуатацию изделия

Действительно хорошо, что есть ручка, но она хлипковата и карточки для надписи в комплекте не было.

Коробочкой я довольна, куплю еще парочку точно таких же, пускай все будут в одной цветовой гамме Smile

у меня как раз большая стенка с открытыми ящиками
у меня как раз большая стенка с открытыми ящиками

Купила ее в большом строительном магазине своего города, цена ок. 200 руб.

Вакуумный пакет - сэкономит место в вашем гардеробе!

Купила еще две таких коробочки, на этот раз заказывала их в СП, цена 160 руб за штуку Wink

теринаterinaрекомендует
А где и почем?
Очень клевая, люблю такие штучки, сначало было подумала, что это икеа)))
14.10.2014
smwsl, совсем забыла об этом сообщить Smile Купила в строительном магазине, цена ок. 215 руб Wink
Какая миленькая! Love
замечательная!
я бы уж нашла, чем ее заполнить Big smile .
01.11.2014
а я вообще обожаю эти баночки-коробочки Smile
моя слабость