Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 00:27

Всем привет, и, по сути, почитав мои остальные отзывы, не сложно догадаться, что я безумно люблю крема для рук. Но, со временем использования разных кремов, я поняла, что идеальных кремов очень мало, почти единицы.

Так получилось, что в 2015 году, летом, я съездила в Грецию и приобрела там невероятный крем для рук и для лица от Minoan Life из линии Olive Beauty Medicare.

Мы поехали на экскурсию, и как полагается экскурсоводам, нас завезли параллельно в места, где бы мы могли приобрести различную продукцию, экологически чистую и качественную, и естественно, не дешевую. Там было много всего, от оливкового масла до косметики для ухода за телом и кожей. Я не хотела покупать из косметики что-либо, потому что она была дорогая и я боялась, что моя кожа не воспримет ее, поскольку ее вредность зашкаливает.

Но работники этой фирмы, устроили нам дегустацию съедобной продукции, и позволили намазаться различными средствами для кожи лица, рук и всего остального. Про крем для лица можете почитать в этом отзыве http://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-dlya-l... .

А про крем для рук, я не могу найти никаких других слов, кроме как ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Начну с цены, стоил он не дешево, около 7$. Это был конец июля 2015 года и доллар стоил около 60 рублей. То есть, он мне вышел в 420 рублей. В его состав входят оливковое масло и экстракт винограда, что дает ему изумительный запах и очень нежную структуру. Впитывается он моментально, и руки после него приятно пахнут, от чего не останется равнодушным ваш мужчина, да и самой приятно. Большинство кремов для рук как раз страдают не только отсутствием приятного запаха, но и довольно плохо питают кожу. Когда я намазала руку этим кремом, то просто не смогла остаться равнодушной, он поражает своим моментальным действием и запахом, поэтому я решила и еще взять и крем для лица.

Хочу отметить экономичность крема, так как сейчас зима и погода ужасно не стабильная. Сложно уследить за кожей рук и держать их в тепле. Поэтому руки часто проветриваются и плохо выглядят. Этим кремом пользуюсь постоянно, начиная с лета, просто ухаживая за ними. И по весу тюбика там осталось предположительно пол тюбика. Получается, пользуюсь им полгода. Кстати говоря, им иногда и мой мужчина мажется, а у мужчин руки больше и проветриваются гораздо сильнее, так что в плане экономичности он очень нам нравится.

Также, у самой организации Minoan Life огромной выбор всякой продукции по уходу за телом и кожей, которую я хочу попробовать, потому что крем для лица и крем для рук, когда они закончатся, я куплю снова. Ведь не хочется больше пользоваться продуктами других фирм и марок из-за того, что большинство из них настолько не качественны и это так сильно чувствуется лично мною, потому что у меня такая вредная, капризная кожа. Я также понимаю, что все это индивидуально, но вам самим было бы приятно пользоваться действительно органическими ухаживающими средствами? Я думаю, да.

Я считаю, что этот крем стоит того, поэтому, если у вас будет возможность, обязательно купите его, вы не останетесь равнодушными. В любом случае, если вдруг (в чем я крайне сомневаюсь) у вас возникнут какие-то раздражения, его можно отдать близкой подруге или родственнице, может он ей подойдет, будет не так жалко деньги, которые вы потратите на него.

Спасибо вам за внимание и удачи во всем! )))

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • * Очень экономичен
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + высокое качество
  • Видимый мгновенный эффект
Недостатки
  • *высокая цена
CrazyRadmilaрекомендует
01.02.2016