Среднее: 5 (1 голос)

Яночка666 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 14:24
Достоинства: очень вкусный запах, приятно пьется

Поехав на новый год в домбай я наткнулась на очень вкусный чай из трав. В очередной раз ужиная в кафе, мне стало интересно попробовать чай на травах. В итоге он очень понравился и в течении всей поездки я заказывала только его. На день отъезда, я побежала на базар в поисках этого чая. Купила себе и маме парня. Запах очень приятный, мятный. В составе самого чая: барбарис, чабрец, мята, зверобой, липа, мелисса, душица, листья черники, смородины, шалфея, малина. Все травы собраны в ущельях Домбая. На самой этикетки написано что чай обладает общеукрепляющим свойством, приятным вкусов, повышает иммунитет, успокаивает нервы, выводит шлаки. О хороших его свойствах, проверенных на себе, я заметила что стала лучше засыпать. И правда успокаивает. Только если горячим пить. А на маме, заметилось его действие в сторону желудка. У нее с ним проблемы и она просыпается каждую ночь из за дискомфорта. Так вот попив этот чай, желудок стал меньше беспокоить.

Яночка666 рекомендует Чай Чайная коллекция Горный из Домбая

Категория: Разные продукты