Среднее: 4 (всего голосов: 382)

Elvira159 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 19:48
Достоинства: аппетитный запах, достаточно экономно расходуется, красивая и милая упаковка, красивый цвет на губах, увлажнение
Недостатки: - скатывается в складки, недолговременный эффект, неудобное нанесение

♥ВСЕМ ПРИВЕТ♥

Сегодняшний отзыв будет об Масле для губ Nivea "Сочная малина".

Внешний вид:

Очень красивая баночка. Такая розовенькая,маленькая, девчачая. Сделана из железа. Удобно кинуть в сумочку. Главный минус, что бальзам нужно наносить пальчиками, а руки у нас не всегда чистые.

Цвет, консистенция и запах:

Розовенькое, достаточно твердое, в жару не растекается. Главный плюс это конечно же запах. Пока мажешь губки, постоянно борешься с желанием попробовать его на вкус.

Состав:

Цена;

60 грн

Объем:

19 мл-16.7 гр

Эффект:

На губки ложится светло-розовым оттенком. Увлажняет неплохо, губы напитанные. Хорошо защищает в холода. Расходуется очень экономично.

Elvira159 рекомендует Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

• Отлично справляется с увлажнением губ.

25.11.2017
    Лимоны_падают_в_песок аватар

Этим маслом пользуюсь уже который раз. Очень довольна. Оно часто спасает мои сухие губы, в отличии от гигиенической помады от nivea. Масло прекрасно питает губы и очень быстро убирает сухость.

• Хороший вкусный бальзамчик

04.01.2016
    Эшли аватар

Зимой, как обычно, накупаю себе кучу всяких бальзамов и увлажняющих гигиеничек, ибо губы сохнут и трескаются просто нещадно. В этот раз купила и такую баночку, хотя мне всегда казалось, что наносить бальзам на губы таким образом жутко неудобно. Но... отнюдь!

• Запах просто супер)))

12.04.2016
    Krasotka39 аватар

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от этого масла!!! Увидела я как то интересную баночку и не смогла пройти мимо)! Так у меня появилось "оно")))! Запах конечно обалденный! Нежная и вкусная малина!

• Достойная альтернатива люксовым средствам

28.03.2016
    EmmaSnow аватар

Достойная альтернатива люксовым бальзамчикам (напр-р Loccitane). Естественно, увлажняет похуже, чем Loccitane, но для своей стоимости качество весьма достойное. Консистенция отличная от обычного бальзама для губ, которые все по своей природе прозрачные (даже если и имеют оттенок).