Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 11:08

Всем Огромный Привет!

Решила все-таки написать отзыв о моих украшениях из магазина SUNLIGHT, который есть в моем городе.

Очень хороший магазин, много интересных изделий, которые подойдут под любое событие, даже для повседневной носки.

Очень сильно переливаются на солнце, у меня все украшения сделаны из серебра, кольца не люблю ( так как это не мой металл,для постоянного ношения у себя на руке)

Единственное, что мне не нравится, что в последнее время цены ,хорошо так выросли. ( Особо так не разбежишься)

А так же, вот недавно буквально стартовали акции, где можно получить некоторые вещи бесплатно, стоит только заполнить анкету и предъявить чек о покупке от 300 рублей, в специальных отведенных магазинах, где проводится данная акция и заодно сделается ваша бонусная карта , куда будут накапливаться скидочные баллы , после покупок.

Очень хорошо, когда у магазина есть собственный сайт, там же можно узнать об акциях, и новинках, которые появились в магазине, а также заказать изделия сидя за креслом.

Итак приступим к моим украшениям, понемногу я буду обновлять отзыв, чтобы показать вам, что новенького у меня появилось)

1. ЭТО набор, состоящий из сережек и подвески ( все изделие серебренное 925 пробы)
  2. Я так подумала, что нужно еще купить цепочку, чтобы все переливалось , взяла

довольно толстенькую А так же я ее использую для любых других подвесок, она ко всем прекрасно подходит.

3. Симпатичная подвеска "яблочко"
  4. Кожаный браслет с серебряной застежкой ( это подарок, который я получила в акции)
  5. Серебряная подвеска, очень классно смотрится на любом наряде Опять же подарок от акции.
  6. Серебряная подвеска с жемчугом, полученная в акции
  7. Серебряный шарм. Его можно использовать к кожаному браслету, либо просто как подвеску на шею.
  8. Серебряная подвеска с фианитом. Фианит очень сильно играет на солнышке, так же при любом освещении.
  9. Керамическая подвеска с 9 маленькими фианитиками
  10. Шармы евро-мешочки, не сделаны из серебра, при носке обесцвечиваются, становятся розовыми
  11. Овальная подвеска с фианитом, схожа с круглой, но эта более миниатюрная, очень мило смотрится, а так же игриво переливается на солнышке.
  12. Голубые шармы из Муранского стекла - один не качественно сделан.
  13. Шарм для браслета "Вагончик" подробнее о нем можно почитать кликнув на выделенное название
  14. Шарм "Синий Алпанит", в простонародье граненка.
  15. Шарм - Подарок
  16. Подвеска - ключик
  17. Шарм - звезда
  18. Шарм - крыло
  19. Шарм - снежинка
  20. 2-ое сердечко - шарм от МТС

НО, в последнее время мне не нравится обслуживание продавцов, наверно это как-то связанно с "большим потоком людей, пришедших за долгожданными подарками", а так же подвески или же шармы стали выпускать просто как бижутерию, нет больше ничего серебряного.

Очень нравятся эти изделия, они очеееень сильно переливаются на солнце, так же при освещении.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Место расположения
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Стоимость изделий
  • Хорошее серебро
Недостатки
  • Большие размеры колец
  • Дешевая упаковка
  • Резко повысили цены
Dark Horseрекомендует
23.12.2015
Жаль, что перестали выпускать серебро, очень было бюджетно покупать у них именно серебряные изделия( Но магазин очень хороший, радуют постоянные акции)