Среднее: 4 (26 голосов)

snowdrop аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 10:14
Достоинства: не липкий, приятный запах, увлажняет и питает кожу, экономичный

Всем привет!

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о использовании крема для рук и ногтей «Farmonа» sweet secret с запахом кокоса и банана.

Купила я его за 50 руб., мне нужен был крем для рук для того чтоб он был на работе, потому что очень уж сушит руки там то ли от воды, толи от мыла…Поэтому одна из необходимостей которая всегда должна быть под рукой)

Упаковка : очень удобный тюбик, легко выдавливается, не вытекает ,экономно !)

Я очень люблю запах кокоса и банана )Крем имеет ярко выраженный запах, мне он не надоедает а наоборот нравится)

Крем быстро впитывается и легко наносится, очень хорошо увлажняет кожу и делает ее нежной!

В составе присутствует масло кокоса, кокосовое молочко и масло Ши. Это очень большой +

Пишу этот отзыв использовав уже весь тюбик поэтому куплю еще)Результатом ежедневного применения довольна!

snowdrop рекомендует Крем для рук Farmona Sweet Secret COCONUT HAND AND NAIL CREAM