4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ПАВЛА аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 19:21
Достоинства: 100 % натуральное средство, для жирной кожи это просто спасение, крем просто волшебный, помогает от прыщей и черных точек,
Недостатки: запах, липкий, но я ему все прощаю, у нас не купишь,
Я хочу сказать всем девочкам которые написали отзывы про iherb-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! благодаря вам я привела в порядок свою кожу. Я долго читала отзывы на этом сайте,и научилась делать покупки за границей(пока только в 3х магазинах,но все еще впереди).
Я нигде ни читала про этот крем,просто когда я изучала ассортимент магазина в поиске набила "крем для жирной кожи",и среди выданных мне товаров по отзывам и составу мне понравился именно этот крем,он и был в моем первом заказе.И я не ошиблась.
И так: я являюсь счастливой обладательницей очень жирной кожи,но прыщи и пигментация у меня появились пару лет назад. На щеках и висках у меня вылазили огромные фиолетовые бугры,которые долго созревали,после выдавливания оставались дырки в которые можно было спичку "сувать",потом это дело долго заживало оставляя синюшные постакне которые не проходили годами. Естественно вскакивали не по одному а по пять шесть и следующие уже стояли в очереди на освободившееся место. Плюс еще сыпало много мелких и средних и т.д. и т.п. И это у меня,у той которой было всегда чистое лицо даже в юности когда все подружки пользовались клерасилом я ходила и чувствовала завистливые взгляды.И вот с 25 до 27лет я взрослая прыщавая тетка скупающая косметику для подростков и не только,которая заполняет мой дом но ни хрена не помогает. Использовала жутко плотные тональники типа макс фактор и дермабленд,чтобы хоть как-то выглядеть прилично. Постоянно искала способы избавления в инете,все,что находила пробовала на себе. Последний эксперемент был с йодом после которого у меня год были темные пигментные пятна по всему лицу.
И вот пришел мой крем,и я начала им пользоваться.Первую неделю ходила красная как помидор,лицо пощипывало после нанесения. Пользовалась 2 раза в день. Эффект был сразу,через неделю у меня уже остались только постакне и кожа начала "шелушиться",она даже не шелушится,а как бы сходит. И ты уже смотришь в зеркало и видишь большие изменения. Со второй недели ощущения жжения проходит проходит совсем. Через месяц у меня было гладкое лицо с желтоватым оттенком от коричневой пигментации. Через два месяца мое лицо было без следов акне совсем,следы которые проходили годами исчезали за пару недель. Крем содержит кислоту которая заставляет кожу быстро обновляться. Чем больше вы мажете крем тем быстрее она обновляется,я делала так,крем наносила на все лицо тонким слоем,а на проблемные места побольше.Он белого цвета,липкой консистенции,не быстро впитывается,имеет не очень приятный запах,НО у него натуральный состав и он действительно помогает.Как я поняла его действие схоже с деиствием косметической процедуры кислотного пилинга. Пользоваться им можно только осенью и зимой. Вот ссылка на него http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Oily-Skin-Daytime-Light-C... будут вопросы задавайте,отвечу. P.S.пользуюсь сейчас обычной пудрой,тональниками редко,прыщи вылазиют в основном только на К.Д. Крем опять заказала только уже 10%,буду опять пользоваться так как он очищает лицо от черных точек и даже разглаживает мелкие морщинки,в общем он творит с лицом чудеса,я еще много чего могу про него написать,но уже и так слишком много настрочила.

ПАВЛА рекомендует Крем для проблемной кожи Reviva Labs Glycolic Acid Oily Skin Daytime Light Cream Moisturizer

• DDarya аватар

DDarya 20 Октябрь, 2012 - 19:30
    +++
    Спасибо за отзыв!
    Жду, когда ко мне приедут другие продукты этой марки (у меня не жирная кожа).

И кстати, если этот крем с гликолевой кислотой, его можно использовать как пилинг для сухой кожи?

ПАВЛА 20 Октябрь, 2012 - 19:40
    Кстати крем помог мне так же с проявлениями себореи на лице.Он вообще оздоравливает кожу,она меняется абсолютно. Даже подкожные не имеющие выхода гнойники быстро выходят. Крем как бы обновляет постоянно кожу слой за слоем,старая кожа сходит и остается новая,чистая. Вот например пигментация она же глубоко,в нескольких слоях кожи. Так вот кожа обновлялась и пигмент становился все светлей и светлей,также и подкожные воспаления постепенно открывались и выходили оставляя гладкий рельеф. Пользовалась кремом с февраля по апрель где-то.Сейчас жду такой же крем только уже с 10% гликолевой кислоты,им можно пользоваться только если ваша кожа уже привыкла к 5%крему.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ПАВЛА 20 Октябрь, 2012 - 19:45
    DDarya я не знаю,он позиционируется как для жирной.Он не сушит кожу совершенно,он даже её как бы питает,но,что там происходит на клеточном уровне я не знаю. Но у него есть аналог он вроде от морщин(я его маме заказала)он тоже содержит 5%гликолевой кислоты его лучше попробовать я вам сейчас кину ссылку

ПАВЛА 20 Октябрь, 2012 - 19:49

ПАВЛА 20 Октябрь, 2012 - 19:52
    а лучше вот отзывы за пилинг этой же фирмы http://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-reviva-labs-light-skin-peel девочки хвалят
  • DDarya аватар

DDarya 20 Октябрь, 2012 - 21:19
    ПАВЛА, спасибо за ссылки! Этот пилинг по типу скраба, а я именно кислотный хочу. А те средства, которые себе наметила, не вижу в продаже.
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 21 Октябрь, 2012 - 14:09
    У меня точно такая жке проблема, как у вас была, и именно она началась последний месяц - кошмар какой-то, под кожей бугорки которые ужасно болят! Я заказала такой же крем, скоро придет! Надеюсь и мне поможет! его днем тоже можно наносить? как на него косметика ложится?+++

ПАВЛА 21 Октябрь, 2012 - 14:30
    вообще это дневной крем ,но под макияж его я не наносила,крем плотный ,липкий, мне кажется он не для этой цели . Я его использовала два раза в день ,но на тот момент я не работала,была домохозяйкой ,если мне нужно было куда-то идти,то я умывалась и наносила макияж как обычно .
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 21 Октябрь, 2012 - 14:37
    Понятно, спасибо!
  • Августина аватар

Августина 20 Февраль, 2013 - 10:00
    А сколько стоит такой кремчик и подойдет ли он для чувствителькой кожи?(ссылки не могу открыть)

ПАВЛА 23 Февраль, 2013 - 23:05
    13,68$ я думаю будет сильнее щипать кожу первое время
  • Айгулечка аватар

Айгулечка 28 Май, 2013 - 13:50
    Спасибо за отзыв, буду покупать
  • Nepredskazuema аватар

Nepredskazuema 30 Октябрь, 2013 - 21:36
    Интересно вы написали .Спасибо.Акне,пигментация и неровный цвет лица.Как я поняла то и пятнам после прыщей он тоже сможет помочь?А если кожа чувствительная с капиллярами то это не повредит?Как вы думаете?