Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 21:20

Я забеременела не планируя.Вопрос об аборте даже не стоял,я очень хотела ребенка.В целом беременность проходила нормально,но на пятом месяце было подозрение на аппендицит и меня положили на сохранение. Аппендицит не подтвердился,но у меня было очень низкое давление и проблемы с сердечным ритмом и я время от времени теряла сознание,поэтому доктор оставила меня в больнице до срока 7 месяцев.Муж очень мне помогал и не только он.Я нашла много друзей в больнице, в таком же положении как и я,кто же поймет лучше беременную, как ни такая же беременная.Мы до сих пор дружим, спустя пять лет после родов.Когда пришло время рожать, я даже не поняла что это уже началось.У меня слегка тянуло живот, как перед месячными, но муж очень переживал, потому что срок уже был 38 недель и мы поехали в больницу.С врачом я договорилась заранее и у меня был ее мобильный телефон.Женщина оказалась очень порядочная, ничего у меня не требовала и не брала.Приехав в больницу доктор была постоянно рядом и меня это как-то успокаивало.Самое неприятное перед родами, но не смертельное - это клизма.Хотя, извините за такие подробности, ничего, кроме воды не вышло сразу, а вышло потом во время более сильных схваток.Благо в родильном зале было все, и туалет, и душ.Муж хотел присутствовать на родах, я была только за, хотя пред родами знакомые меня пугали, что после увиденного я перестану быть для него желанной женщиной.Но по собственному опыту могу сказать, что это не так.А даже наоборот, он стал относится ко мне еще теплее, бережнее и так же страстно.И я даже не представляю роды без него.Он очень мне помог и поддержал.Сказать, что все прошло без боли, конечно нельзя.Да боль была, схватки длились около 6 часов, но я их пережила.И Вы переживете!Потому что нельзя сравнить эту боль, с радостью и счастьем, которые ты испытываешь,когда тебе на грудь кладут твоего малыша и ты чувствуешь, что это самый любимый человечек на планете Земля. Я готова перенести эту боль еще, чтобы испытать это чувство полного счастья.
Достоинства
  • Счастье
  • Так задумано природой
lola3рекомендует