Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 17:31

Я обувной маньяк и всегда очень ревностно подхожу к вопросам ухода за обувью, выбора различных кремов/губок/спреев. Бальзам для обуви "Белый кот" стал для меня настоящей находкой!

Вот так выглядит упаковка:

мы видим, что в бальзаме содержится пчелиный воск. Он придает обувной коже мягкость, эластичность и приятный блеск. Сам бальзам очень сильно освежает вид обуви, особенно если речь идет о мягких мокасинах или обуви с очень тонкой кожей, которую легко "заносить" и которая быстра теряет свой товарный вид, если за ней не ухаживать, и начинает напоминать дешевую тряпку.

Я пользуюсь этим бальзамом для моих летних мокасин, у которых действительно тончайшая, мягкая кожа. Я протираю их влажной тряпочкой, оставляю высыхать и сверху ватным диском как бы втираю крем в кожу в течение нескольких минут. У мокасин буквально на глазах цвет становится гораздо ярче, и сама кожа уже выглядит защищенной, ухоженной.

С таким же успехом бальзам можно использовать для зимней/осенней обуви, наносить на ночь, чтобы кожа успела им достаточно пропитаться.

Вот так выглядит сам бальзам:

А вот рекомендации на коробочке по использованию):

Бальзам очень помогает зимой, когда обувь резко портится из-за большого количества реагентов на улице. Я густо наношу его, и тогда кожа не трескается, и на ней не появляются эти отвратительные белые разводы.

В общем, я в полном восторге. И, главное, баночки хватает на очень долгое время!

Достоинства
  • *большой объем
  • большая упаковка
  • делает коже более мягкой
  • придает блеск
  • пропитывает кожу
  • хорошо защищает
sokolla52рекомендует
06.11.2014
Хоть крем и для обуви, но выглядит очень аппетитно! Big smile
  • Очень полезная штучка от Белого Кота универсальный бальзам для изделий из гладкой кожи. Советую всем кто хочет проносить обувь дольше. Цена 760р Объем 250мл. Цвет желтый, густая консистенция, запах воска. Срок годности неограничен! С нетерпением ждала когда попробую бальзам в действии.