LitEEE аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 01:25
Достоинства: вкусно, демократичные цены, приятный интерьер и атмосфера
Недостатки: медленное обслуживание, трудно попасть

Работала официантом в Своей компании 6 мес , и до сих пор вспоминаю тот ужас, каждому  официанту дают по 6 столов !!!!! Народу очень много, физически не успеваешь ничего делать, целый день бегаешь 12 часов, что даже нет полноценного обеда или ужина, кушать приходится стоя , спеша, или холодное т.к все твои столы заняты и всем нужно нести кушать, замены тоже нет, посуды не хватает, приходилось ждать посудомойщиц , когда она вымоют кружки, вилки , ложки , и все на этом стоит , далее из за долгого ожидания,  остаешься  еще и без чаевых . Пишут жалобы .Менджеры тоже толком ничего сделать не могут, только штрафовать за 1 мин опоздания , стоят и смотреть.

Из хорошего это люди с которыми я работала, повара , девочки официанты,бармены,  становишься командой, хорошая еда,на любой вкус, не высокие цены , уют.

LitEEE не рекомендует "Своя компания", Екатеринбург

Открывая наши рестораны, мы хотели, чтобы к нам приходили семьи, влюбленные пары, компании друзей или партнеры по бизнесу.
Чтобы они наслаждались вкусными блюдами, интересными напитками, которые приготовили наши искусные повара и бармены.
И общались в уютной атмосфере, созданной нашими доброжелательными официантами.

Основные акценты сделаны на:

Демократичные цены
Вкусную и качественную кухню
Сочетание блюд японской, итальянской и русской кухни
Быстрое и приветливое обслуживание
Уютную и теплую обстановку