Среднее: 4 (31 голос)

Polina2016L аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:43
Достоинства: недорогой, подсушивает высыпания, тонизирует кожу, хорошее очищение
Недостатки: в составе спирт

Приветствую всех заглянувших!

Тоник «Огурец и чайное дерево» из серии Naturals от Avon меня впечатлил с первого применения. Из этой же серии заказывала маску-плёнку, от которой осталась довольна, и крем для лица.

Вообще считаю, что Avon выпустил хорошую бюджетную серию.

Тоником я пользуюсь только на ночь. Чтобы кожа выглядела более ухоженней её нужно в первую очередь хорошо очищать, с чем данный тоник хорошо справляется. До применения тоника я считала, что смыть косметику на ночь и нанести крем, этого вполне достаточно, но я глубоко ошибалась. Так как на коже всё равно остаются какие-либо загрязнения, и вот тут-то мне на помощь и приходит данный продукт.

После того как я очистила кожу от косметики на ватный диск я наношу тоник и протираю им лицо.

Подойдёт он только для жирной и комбинированной коже. В его составе присутствует этиловый спирт поэтому он подсушивает кожу и различные высыпания на ней. Если у вас сухая кожа вам он не подойдёт, так как будет сушить её ещё больше.

Запах у него не навязчивый, пахнет он чайным деревом и слегка спиртом, запаха огурца совсем не слышно.

Тоник по цвету прозрачно-мутный я бы сказала.

Объёмом в 100 мл. Находится он в прозрачно пластмассовой бутылочке с крышкой- защёлкой. После его применения ощущение плёночки, липкости или стянутости мною обнаружено не было.

Цена на него примерно 25-50 грн (в зависимости от скидки) Тоника хватает где-то на 2-3 месяца с учётом ежедневного применения.

Он хорошо матирует и освещает кожу, прекрасно очищая её.

После очищения кожи тоником я наношу крем из этой же серии.

Этим продуктом я осталась довольна, поэтому могу рекомендовать и вам.

Всем удачи, и спасибо за внимание.

Polina2016L рекомендует Тоник для лица Avon Naturals Очищающий огурец и чайное дерево

Тип: Тоник
Брэнд: Avon
  • Посредственный тоник

07.06.2017
    Bandurkina аватар

Добрый деньвечер! Хотела бы поделиться отзывом о тонике для лица Avon Naturals Очищающий Огурец и чайное дерево. Тоник находится в пластиковой бутылочке, объёмом 100 мл. Бутылочка красиво оформлена, приятно взять в руки.

• Хороший тоник, но сухую кожу ещё больше подсушивает

06.10.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! Я уже писала про один тоник от Avon, но он не подходит для сухой кожи, впрочем как и герой данного отзыва. Место покупки: каталог Avon. Объём: 100 мл. Упаковка выполнена из прозрачного пластика с откидывающейся крышкой и наклейками на которых написана вся необходимая информация.

• Хороший тоник от Avon

20.05.2016
    Мэв аватар

Всем привет! Хочу рассказать о тонике для лица от Avon "Огурец и чайное дерево". Мне подарили данный тоник, но я точно знаю, что стоит он недорого. Применяю уже месяц, утром и вечером. Результатом довольна и считаю, что продукт оправдывает цену.

• Вполне хороший тоник, рекомендую к покупке.

17.04.2016
    Yanina аватар

Доброе время суток! Данный тоник я получила в подарок ,сама такое не хочу покупать,предпочитаю натуральный тоник .   Долгое время я вообще не понимала зачем нужен тоник, думала,что можно пропустить данный шаг в уходе за кожей. А ведь зря.