Среднее: 3.7 (41 голос)

belochka_s аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:05

Всем привет! Давайте-ка сегодня разберем по полочкам антиперспирант Adidas cool and care охлаждение. Тестировала я его все лето, все плюсы и минусы для себя выяснила. Итак, начнем.

Упаковка стандартная, удобно держать в руке, дизайн лаконичный.

Дезодорирующий эффект действительно неплохой. В этом плане Adidas cool and care показал себя хорошо.

Информативность упаковки. Срок годности выбит на дне баночки. Вся информация о правилах использования также присутствует на русском языке. На счет охлаждения, о котором заявляет производитель, я его на себе не ощутила.

Запах у антиперспиранта на любителя, так сказать. Легко может "прокатить" за мужской. Именно поэтому я поставила ему четверку. Но это кому как, у всех предпочтения по запаху разные.

Вот такая короткая история про Adidas, так что пробуйте, делайте свои выводы. Надеюсь была кому-то полезной.

belochka_s рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 DryMax Fresh for woman Cпрей

18.12.2014
У меня мама таким пользуется) ей нравится! Wink
не очень люблю Adidas! Sad
18.12.2014
Ну да, еще раз повторюсь, что он на любителя.
16.01.2015
Буду знать, спасибо!
16.01.2015
Jem4yjinka, пожалуйста!
20.01.2015
Стильное оформление у этого дезодоранта.
давно присматриваюсь
14.03.2015
мне тоже запах показался мужским) но зато отлично защищает от пота и запаха)
  • Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 DryMax Fresh for woman - Серьезно? Не ожидала! Фото.

02.03.2013
    Yulia_F аватар

Так вышло, что человек, который мне возил тайские дезодоранты, переехал, и мне ничего не оставалось, как найти какую-то замену любимому дезодоранту Решила опробовать новинку Adidas. Обратила внимание на дизайн, удобный дозатор.

• Класный дезодорант

26.03.2014
    Anna_Burmakina аватар

Главный плюс дезодорантов от адидас - это их запах. Он не насыщеный и довольно приятный. Не перебивает аромат туалетной воды. В сравнении с дезодорантами от Garnier и Nivea, я советую вам остановиться на Adidas Action 3 DryMax Fresh for woman.

• Антиперсперант, который помогает решить актуальную проблему.

15.01.2015
    Christy3042 аватар

Всем доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать об антиперсперанте Adidas women fresh охлаждение 48 часов. Проблема потоотделения является одной из самых ложных у меня. Так как я работаю учителем в начальной школе, то мокрые подмышки смотрятся ужасающе, а дети все замечают.

• Самый лучший)

16.11.2014
    Trueballs аватар

Приятный, освежающий аромат, отличное качество дезодоранта ) подробные плюсы и минусы далее в отзыве) Пользуюсь уже больше года этой маркой, никогда не подводила и из всех разновидностей данной продукции этот продукт является победителем среди них.