Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Vera007 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:42

Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года.

Заказываю много и себе и знакомым,друзья.

Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения долгожданной посылки к себе в руки)

А посылки бывают очень долгожданными....Ну так вот,если раньше я проверяла трек коды дома на сайте почты России,то теперь я проверяю их и отслеживаю изменение информации прямо у себя в Айфоне в любое время дня и ночи))

есть инструкция для новичков
есть инструкция для новичков

Приложение очень удобное! Само по себе оно бесплатное,но чтобы можно было отслеживать 10 посылок нужно купить полную версию (я пока что обхожусь бесплатными тремя посылками,но подумываю купить полную версию)

Все очень просто и удобно. Сначала нужно добавить трек номер,который дал продавец,затем система сама определяет каким способом отправлена посылка и можно назвать как то этот номер для отслеживания,чтобы было понятно на что этот трек код дан) Ну и дальше все просто. Нужно смотреть за обновлениями по трек коду,которые выдает программа и отслеживать передвижения посылки на вашу почту.

Я добавила три трек кода для трех посылок

три мои посылки
три мои посылки

При желании любой трек код можно удалить

если есть необходимость,то трек код можно удалить и заменить его на другой
если есть необходимость,то трек код можно удалить и заменить его на другой

Сначала,когда я добавила трек код для отслеживания платья информации о посылки не было,но через неделю она стала активно появляться и обновляться! Очень удобно,просто и наглядно!

сначала информации о моем долгожданном платье-копии Зара не было
сначала информации о моем долгожданном платье-копии Зара не было

но потом она стала обновляться
но потом она стала обновляться

и совсем скоро платье будет уже у меня)
и совсем скоро платье будет уже у меня)

Удобный интерфейс.

Ооочень удобное приложение! Рекомендую!

Vera007 рекомендует Приложение "Посылка"

• Senichka аватар

Senichka 22 Апрель, 2015 - 14:19
    а она только для айфона?
  • RyRoxy аватар

RyRoxy 12 Май, 2015 - 19:13
    есть еще проще..приложение почта россии-все тоже самое,как я понимаю это ваше приложение тоже только с почты россии отслеживает
  • Merag аватар

Merag 29 Май, 2016 - 12:39
    Скажите, пожалуйста, а приложение отслеживает посылки отправленные почтой России или и другие почтовые компании, особенно китайские??
  • Vera007 аватар

Vera007 29 Май, 2016 - 16:42
    Merag, приложение отслеживает и почту России, и китайские трек коды)) Этим оно и пришлось мне по душе! Wink
  • Merag аватар

Merag 2 Июнь, 2016 - 14:25