Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ксения Галета аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 18:19

Всем привет! =)

" Чунга чанга - синий небосвод, Чунга чанга - лето круглый год! Ешь кокосы, жуй бананы Чунга чангааа!" . ... Именно с этой песенкой ассоциируется у меня шампунь Easy Spa Banana (Банан) для нормальных волос! Почему, спросите вы? А я расскажу вам в подробностях!

Название: Шампунь для нормальных волос Easy Spa Banana (Банан)

Производство: Тайланд

Цена: ок. 300 руб.

Магазин: Рив Гош

Объем: 400 мл. ( При ежедневном использовании хватит приблизительно на 1,5 - 2 месяца)

Внешний вид: Бутыль пластиковый, белого цвета с изображением связки бананов и информативными надписями. Дизайн минималистичен, без хохломы и росписи =) Крышка откидная, расположена вверху бутылки, защелкивается, прилегает плотно.

Состав:

Что обещает производитель:

Консистенция шампуня: Не густой, но и не жидкий как вода. Кремообразный. В общем обычная консистенция, средняя.

Цвет: Прозрачно - молочный. Без блесток,шиммера и прочих добавок.

Запах: О этот запах! прекрасный,сладкий, уютный,летний, запах банановой жвачки или конфеток! приятнейший! я в него влюблена! На волосах остается самую малость, есть уж совсем принюхиваться.

Мылящие способности: Отличные! Пенится хорошо, нужно небольшое количество, приблизительно чуть больше 5 рублевой монеты, чтобы намылить им всю голову. Промывает волосы с первого раза, мягко очищает, длину не кончики не сушит.

Способ применения: Предельно простой - я наливаю шампунь в ладони, растираю, наношу на корни волос, массируем 1-3 минуты, распределяем пену по всей длине волос, смываем. Готово!

Результат:

• Хорошо очищенные, не пересушенные,мягкие, блестящие волосы.
  • Не жирнит!
  • Пригоден для ежедневного использования.
  • Не вызывает перхоти, жжение или другой аллергической реакции.
  • Поднимает настроение свои запахом!
  • Экономичен в использовании.

Вывод: отличный шампунь! Пользуюсь сама и рекоммендую его Вам!

Спасибо за внимание!

________________

Шампунь - прекрасный летний помощник с приятным дынным ароматом

Шампунь который не исполняет заявленное, но выполняет другие функции

Ксения Галета рекомендует Шампунь Easy Spa Banana (Банан) для нормальных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Easy Spa
Пользовалась таким. Запах нравился, но волосы сушил... Sad
smart_shopper,да еще раз убеждаюсь,что все сугубо индивидуально... а у вас какой тип волос?
19.08.2015
Нормальные, прямые, непористые, в меру густые. Не крашу, феном не сушу, утюги-плойки - пару раз в году использую )
smart_shopper, ой,вы молодец! Я столько намучала свои волосы,что сейчас у меня волосы 2/3 отросшие,кончики крашеные. Возможно из -за того,что я пользуюсь им через раз ( чередую с другими чтоб не было привыкания), у меня и не сушил....
19.08.2015
Я тоже чередовала, ну и бальзамами картину исправляла)
21.08.2015
Какой аппетитный шампунь Love Нужно попробовать, спасибо за отзыв)
Nadya94 , всегда рада помочь Smile спасибо, что заглянули Wink
10.03.2017
а для окрашенных он подойдет?