Среднее: 4 (1 голос)

AlyonkaLis аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 17:42
Достоинства: вкус черники, вкусно, можно дабавлять куда угодно, удобная упаковка
Недостатки: дорого, слишком сладкое

Всем привет.

Как только у нас начала подходить к концу замороженная черника, решили посмотреть на то, что есть в нашем ближайшем магазине. Выбора особо не было поэтому взяли на пробу незнакомый продукт незнакомого производителя.

Цена у нас практически 3 долл. за упаковку в 250г. Посмотрела в магазинах по России цена 2 долл., т.е. наценка у нас на этот продукт очень и очень большая. Sad

Сразу к составу: черника, сахар, вода, фруктовая клетчатка, регулятор кислотности кислота лимонная.

Консистенция и цвет: жиденькое пюре, приятно, что присутствуют в большом количестве зернышки черники, а их там очень много, цвет тоже как у натур. ягоды, запах слабый, но разобрать из чего продукт все же возможно.

Ощущения: пусть на первом месте и стоит черника, но явного черничного вкуса нет, если бы мне дали на пробу и нужно было бы определить, я бы очень долго сомневалась, что это за ягода. Видимо здесь сахара производитель положил столько же, сколько и черники, я уже молчу о том, что оно действительно сладкое. Лично я в чистом виде его могу съесть не более 2-3 чайных ложек.

Давали попробовать ребенку, ей понравилось, но тоже особо много не съела, аллергии или чего-то там сверхъестественного продукт не вызвал.

Лично я добавляю пюре сейчас в сметану например к вареникам или блинами, тогда эта сладость не настолько чувствуется и вкус потрясающий получается. Вот тогда хочется еще добавки.

Вывод: если нет возможности скушать свежую или свежезамороженную ягодку, а очень хочется, то конечно же берите, но за излишнюю сладость все же снижаю балл.

AlyonkaLis рекомендует Консервы Фруктинка Черника с сахаром 250г

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
Брeнд: Фруктинка
14.03.2014
прикольное. Smile Я у нас не всматривалась в такое, а надо бы. Smile Думаю очень удобно и вкусно. Smile
TSH аватар
TSH
14.03.2014
Я даже не видела Laughing out loud
Обожаю чернику) Хотелось бы попробовать)
14.03.2014
Ням! люблю всякие джемы-вареньица!!!
Особенно черничку Love
У нас в магазинах такую марку, к сожалению, не видела...
14.03.2014
Не знакома с такими консервами, надо присмотреться.
14.03.2014
Не пробовала такое пюре, у нас ещё пока много своего осталось всяких-разных замороженных ягод Big smile
ммм Smile
ММММ на вид очень вкусно
Я такую видела в местном магазинчике (Моск. область) за 55 рублей, но так и не решилась взять, не понимая что там внутри)
14.03.2014
Люблю чернику, для зрения хороша Smile
15.03.2014
Ах... Обожаю фрукты-ягоды, а чернику особенно! Упаковка необычная для "варенья", но очень удобно!
Люблю чернику))
Интересно, в каком отделе такие десерты стоят? Я и не знала, что их производит кто-то.
Люблю чернику Smile
16.03.2014
Мы едим только замороженную, которую по лету покупаем. И вкусно и полезно Smile
Недавно видела в магазине, думала еще : брать или не брать. Там еще малина была...
16.03.2014
черника - моя любимая ягода... от запаха, цвета и вкуса!
16.03.2014
Да, с блинчиками, наверное, объедение! Love Тоже очень люблю чернику, полезная ягодка.
17.03.2014
ЕваГринТри , У нас в магазине все навалено в одном месте, рядышком соки и морсы стояли. А если в супермаркетах, то даже и не подскажу. Sexy