Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Miis
Подробности
Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 09:21

И снова здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования гель лаков фирмы Miis.

До этого я уже говорила о том, что мало какие гель лаки мне подходят, так как ногтевая пластина с некоторыми вариантами сильно конфликтует и потому пробовать что-то новенькое мне всегда интересно, но в то же время боязно, вдруг не подойдет! Но благодаря тому, что свои поиски идеального покрытия я не оставляю, уже нашла своих любимчиков и в их числе теперь и гель лаки Miis, о которых я узнала благодаря Айрекомменд Smile

Почему я решила попробовать эти гель лаки?

Сразу скажу, что меня привлекли положительные отзывы на продукцию этой фирмы.

Вторая причина для ознакомления - шикарный ассортимент оттенков гель лаков.

Меня больше всего привлекла их новая серия под названием "Мой секрет". Я являюсь самой настоящей фанаткой блестящих лаков и самая главная моя любовь - это голографики. И My Secret эти самые голографики мне и напомнили Wink

Где купить и сколько стоит?

Заказать гель лаки Miis можно на их официальном сайте, либо же поискать в магазинах маникюрных принадлежностей своего города.

Каждый из гель лаков стоит 260 рублей. Цену считаю вполне оправданной, так как качеством я осталась довольна на все сто Smile

Упаковано все было на совесть, поэтому в процессе транспортировки ничего не пролилось и не треснуло.

Оформление флакончиков очень необычное, таких гель лаков вы еще точно не видели Wink Флакончики выглядят игриво и по-девичьи Wink

Объем флакона составляет 10 мл, поэтому гель лака хватит надолго, что меня радует. Блестящие оттенки я использую в маникюре чаще всего, поэтому мне хочется чтобы лак не кончался как можно дольше.

Кисть безумно удобная! Правда в одном из флаконов у кисти немного торчали ворсинки, но мне их даже обрезать не пришлось, так как при нанесения гель лака на ногти это никак не повлияло.

Я бы сказала что кисть достаточно широкая, поэтому ей очень удобно распределять лак по ногтевой пластине и даже по боковым валикам.

Консистенция у лаков достаточно густая, но в использовании приятная, так как не затекает в ненужные места.

Запах есть как и у всех гель лаков, ощущаю его только если уткнусь носом во флакон Laughing out loud

Ну и переходим к основной части отзыва, а то есть к демонстрации гель лаков в действии!

Первый оттенок, который я хочу вам показать идет под номером 007.

Это очень насыщенный светло-фиолетовый оттенок, который шикарно смотрится на ногтях! К сожалению, не смогла его запечатлеть при солнечном освещении, но переливы у него нереальные!

Даже в пасмурную погоду он может похвастаться необычным блеском и переливами.

Я такие оттенки ношу на ногтях круглогодично, так как люблю яркий и красочный маникюр. Для нашей вечно холодной уральской погоды это своего рода отдушина Smile Посмотрел на ногти и уже вроде настроение поднялось от осознания, какие у тебя красивые ноготки Wink

Прямая ссылка на 007 оттенок

Второй оттенок, который мне приглянулся 010. В интернет магазине его очень быстро раскупают, но я успела его ухватить и очень этому рада Smile

Внешне он похож на своего фиолетового собрата, но этот вариант больше приближен к розовому оттенку, хотя он нехило так хамелеонит в зависимости от освещения.

При искусственном освещении он выглядит почти фиолетовым, на солнышке становится исключительно розовыми с радужными переливами и при обычном освещении выглядит сдержанным, но необычным оттенком розового.

Прямая ссылочка на 010 оттенок

Оба оттенка шикарно смотрятся на ногтях в любое время года и при любой погоде Wink

Стойкость у гель лака Miis потрясающая - не менее 2 недель, после чего я снимаю покрытие, так как ногти отрастают и маникюр уже не выглядит свежим.

Наношу эти лаки в основном на базу от Канни и очень довольна, так как ничего не слазит раньше времени и отлично держится. Сверху покрываю также топом от Canni.

Сушить эти гель лаки слишком долго не нужно. У меня самая дешевая LED лампа с Алиэкспресса и она сушит каждый слой примерно за 1-2 минуты.

Каждый оттенок гель лака я наношу в два слоя, ногтевую пластину лаки отлично перекрывают. Но! Именно эти лаки можно наносить и в 1 слой, даже в этом случае гель лак не будет полосить и уже с первого слоя будет выглядеть достойно Smile

Рекомендую ли я Гель-лак для ногтей Miis My Secret?

Да, да и еще раз да! Для меня эти гель лаки стали одними из самых любимых, хотя я к подобным средствам для ногтей очень придирчива. Меня порадовали и голографические оттенки, и пигментированности гель лака и стойкость! В общем не гель лаки, а мечта!

Ставлю серии "Мой секрет" 5 звезд из 5 и всем советую попробовать этих красавцев Wink

Николяшарекомендует
Какие шикарные оттенки!Особенно 010 понравился Love
05.06.2018
Весенние оттенки, смотрятся хорошо.
Флакончики и оттенки просто БОМБА! Love
очень симпотичные! обязательно присмотрюсь
05.06.2018
Оттенок 007 особенно понравился, очень нежный и красивый!
Какие красивые оттенки Love
05.06.2018
007 - нежнятина) очень приятный оттенок)
Десятый оттенок просто шикарный! Smile
Очень красивые голографики)
05.06.2018
Я вчера наконец снова вернулась к гелям)) ногти прям полностью восстановились и теперь чувствую себя так уверенно, все таки накрашенные ногти и не накрашенные - огромнейшая разница, какими бы ухоженными они ни были)
У этого лака необычный дизайн, но я таких не встречала, вообще в нашем профе чет совсем скудный выбор, только Коди да Блюскай, вроде еще парочка неизвестных мне брендов и все.. а заказывать мне почему-то лень)
Красотища!!
05.06.2018
Очень стильная упаковка, оттенки как раз мои)
05.06.2018
Какие оттенки *_* Обожаю подобные, вот сейчас настроение как раз маникюр сменить, прямо напомнила об этом Laughing out loud
05.06.2018
Ого, голографик гель-лаковый! Love Оформление - вышка!
05.06.2018
Шикарные оттенки) особенно 010 понравился и радует такая стойкость лаков)
05.06.2018
в последнее время люблю такой эффект)
Очень красивые оттенки!
какой мимишный дизайн)
и оттенки симпатичные)
Классные оттенки
05.06.2018
Такие приятные, девичьи оттенки!
О такой марке слышу впервые!
05.06.2018
какие красивые оттенки и шикарные ногтики Love
восхитительные оттенки!!!!
Оче5ь красивые оттенки ??
Потрясные оттенки Smile
нежные цвета!
05.06.2018
Дизайн забавный, оттенки очень нежные, приятные глазу
05.06.2018
Мне так понравился дизайн тюбиков Love Очень красивый маникюр, первый оттенок - мой самый любимый, такой яркий, привлекательный!
06.06.2018
007 - это просто мечта любителя фиолетового!! Love Хотя в серии все цвета необычные, жаль что их всего 12...
Сирень! Обожаю её! Цвет лака удачный Smile
Крутые оттенки! Ноготки бомба!
Красота!
06.06.2018
Красивые оттенки! У меня голографики были только в коллекции обычных лаков, а вот гель-лаки с таким эффектом еще не покупала) Надо исправляться Big smile
Какое клёвое оформление флакончиков Cool
Очень красивые оттенки! Особенно сиреневый! Love
Голографики обожаю! Love
Оба оттенка очень красивые Love
07.06.2018
Очень нарядные оттенки. И флакончики такие забавные.
Оттенки потрясные!
люблю сиреневые оттенки, чудесные ноготки получились
07.06.2018
Люблю такие оттенки, мне оба понравились?
Ещё 2 комментария