tormento4ka аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 09:53
Достоинства: нет!
Недостатки: искусственный мех, огромный размер, продавец-обманщик, ужасное качество

Давно смотрела эту шубку. Очень она мне нравилась, но тратить больше 300 $ да еще и с нынешним курсом было очень страшно. И тут чудо, как я тогда подумала, скидка, при которой шубка теряла половину цены. И длилась чудо акция пару дней. Я быстрее начала писать продавцу... Переписывались полдня, продавец клялся что это натуральный мех. Сошлись на том что если мех не натуральный я открываю диспут и требую возврата денег и так же отсылаю ему назад шубу. Он на это согласился. Так же у продавца была акция: для России доставка ЕМС бесплатно. Что же делает желания скидок с людьми, хотя с дубленкой же мне повезло!

Заказала я у данного продавца куртку для мч и себе шубку. Про ЕМС продавец забыл сразу же как я сделала заказ. В итоге ждала я 16 дней пока он вышлет посылку. Дает мне код... проходит еще 25 дней и о чудо, посылка приходит в Россию, спустя еще 2 недели я получаю ЭТО. Куртку же он выслал только 2 недели назад и я ее все еще не получила, но уже отказалась и открыла спор, вот почему:

Приношу я домой долгожданную посылку, открываю... Боже, она искусственная, вся! По моему мнению шуба из кролика за 5-6 тысяч из Китая это вполне реально, судя по отзывам и ценам на сайте. Так еще и шуба огромная, М на 46 размер, у меня же 40! Продавцу расписала все свои параметры, советовал М, я в ней просто утонула. Огромная, неприятная на ощупь, одним словом УЖАС. Я не люблю искусственный мех вообще. Тем более Такая сумма за него слишком завышена. Даже если бы по размеру подошло 1500- красная цена этой шубе.

И тут началось мое веселье: открываю я диспут. Продавец каким-то чудным образом доказывает, что это натуральный мех и предлагает мне вернуть 2 тысячи! Или чтобы я отсылала шубу за свой счет. Мне за это, я извиняюсь, Г... жалко даже тысячи на отправку назад! Ей место на мусорке.

Чтобы доказать ненатуральность меха пришлось чуть отпороть подкладку на этой шубе и на своей, натуральном кролике. У меня конечно же внутри замша, а вот у него трикотаж!

Я все еще жду решения комиссии по спору, продавец продолжает доказывать мне что это такая технология новая.

Так бонусом еще и подкладка по швам расходится!!!

Если вы хотите получить искусственную шубу дорого- вам к этому продавцу. Остальным же советую обходить стороной этого обманщика и не повторять моих ошибок!

tormento4ka не рекомендует Шуба AliExpress 2014 new women coat gorgeous high grade fox fur coat sew import rabbit fur coat leisure Shitsuke winter jacket S-XXXL

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шуба
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
03.12.2014
чет прям печальная история, искусственная шуба за такую цену - это, конечно, круто...Дай Бог, чтоб спор решился в вашу пользу
03.12.2014
Печально... Спасибо за отзыв.
03.12.2014
Какая-то она облезлая, возвращайте назад, даже и не думайте.
03.12.2014
Облезлая наверное моя) Полностью черная 1 фото. Ей 10 лет уже, выкинуть жалко)
Даже и не думаю себе оставить искусственную эту, но платить за доставку из своего кармана отказываюсь.
03.12.2014
Ну всю сумму врядли компенсируют, я бы на вашем месте половину с прода отбила, а за половину стоимости продала бы, за такую цену наверняка желающие найдутся
03.12.2014
Заранее извиняюсь, не хочу вас обидеть, но вы вроде покупатель со стажем, не стоит доверять продам с рейтингом 88, особенно в такой дорогостоящей покупке
03.12.2014
Сочувствую! Это просто жесть!
В споре приложите скрин переписки с продом, где он утверждает, что это натуральный мех. Думаю, при обострении спора, Али примет Вашу сторону.
03.12.2014
Все фото переписки, фото сравнения с натуральным мехом и тд прикрепила к спору, пока жду решения, но вариант часть суммы даже не рассматриваю, только всю и отправку за его счет.
Ксения, не поняла про рейтинг 88. У него рейтинг хороший, а когда я заказывала к шубе не было отзывов, как и сейчас. Если вы о проценте положительных отзывов к шубе то тогда было 100%
03.12.2014
tormento4ka я о рейтинге самого прода, лично я не рискую связываться с продами, чем рейтинг ниже 95
04.12.2014
Вот это да
15.04.2015
КАК? КАК можно заказывать на АЛИ ШУБУ???? Да лучше накопить и купить дома качественную и красивую а не это Г Sick
16.01.2016
Блин, даже без доказательств видно, что шуба из искуственного меха Sad сочувствую
26.01.2016
Капец...
Чем закночилась история? Деньги-то али вернул?
26.02.2017
Да)