Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:31

Добрый день, дорогие! Да, я настоящий киноман. Стабильно каждый свободный вечер смотрим дома фильм, почти каждые выходные в кинотеатре, но там в основном мультики, так как с ребёнком. Но это совсем другая история. Любимый жанр то- триллер.

И вот в поисках чего-нибудь свеженького на торренте в разделе триллеров натыкаюсь на рекомендации одного завсегдатая. Увидела картинку, картинка понравилась, тяпаю ссылку, читаю описание. Сериал.... Первая мысль- ерунда какая-нибудь, но дочитываю и стало интересно. А вдруг? Ну скачиваю, ок.

После того, как Бен Кроуфорд нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…

Американский сериал ABC это ремейк австралийского сериала.

Игра актёров хороша. Главный герой актёра Райана Филиппа влюбляет в себя с первой серии. Так и хочется смотреть на него и смотреть. Игра выше всяких похвал. Актриса Джульет Льюис (детектив) настолько противна в этой роли, что аж настоящий детектив. Лицо, мимика, походка, даже её обувь...

Сам сюжет не избитый, нигде не провисает.

Все время просмотра думаешь - "Он или не он?" Вспоминается вечный вопрос - Кто убил Лору Палмер? Интрига сохраняется до конца, все 10 серий гадаешь. Я поняла ответ только в конце 8 серии, и то была не уверена на все 100%.

Конец тоже порадовал. Несколько неожиданный.

В общем к просмотру рекомендую!!!

Еще один

Мистический сериал

Bachinaрекомендует
18.02.2016
Посмотрю обязательно Smile
20.02.2016
Смотрите, не пожалеете, я домой с работы торопилась серию смотреть:)))
28.10.2016
Сейчас смотрю этот сериал . На счет детектива на столько в точку . Ой как она бесит. Отлично играет. В каждой серии я склоняюсь, что убийца мной определен , но увы, я не права смотрю и с каждой серией все больше затягивает и запутывает. Класс, жду развязки очень нравится.
29.10.2016
Класс, точно! Если знаете какой-либо подобный фильм или сериал, посоветуйте) мне, пожалуйста! Я уже по моему все пересмотрела! 🙈