Опубликовано 27 Март, 2016 - 17:52

я огромный любитель интернет покупок и раньше для отслеживания пользовалась сервисом Почты России, но часто сталкивалась с тем, что тот или иной трек-номер почта отследить не может.

так было до тех пор, пока я не узнала о сервисе ГдеПосылка, который может отслеживать всевозможные трэк-номера: и воздушную почту Китая, и почту Финляндии и почту Польши и всё остальное.

Огромные плюсы данного сервиса:

1. он отслеживает и трэк номера, состоящие только из цифр и привычные номера, в которых первые и последние символы являются буквами, а между ними цифры или первые четыре символа- буквы, а остальные - цифры.

2. он показывает сколько дней посылка уже находится в пути.

3. он показывает вес и адрес посылки.

4. он показывает какой почтовой службой осуществляется доставка.

однажды мне послали посылку почтой Финляндии, и я могла отследить ее перемещение из Китая в Финляндию, а затем из Финляндии в Россию. в то время как продавец, которому я писала по поводу того, почему посылка идет через Финляндию, этого перемещения отследить не мог.

Другой раз отправили через Польшу, причем в графе "место доставки" красовалась надпись "Poland". но на этом сайте есть раздел "Форум" (если вы проверяете трэк-номер определенной слжбы доставки, то ифорум будет посвящен именно этой службе доставки). так вот, не поняв, почему моя посылка направлена в Польшу как в место доставки, я зашла на форум и поняла, что не одна я такая горемыка, а Польша лишь один из пунктов (и не последний пункт, то есть не место доставки посылки), в который приходит посылка и на польской таможне она может проторчать очень и очень долго.

в общем, теперь я пользуюсь только этим сервисом, он очень удобен, имеет дружелюбный интерфейс и очень помогает скрасить ожидание очередной посылки. Всем советую!

Достоинства
  • оперативное отслеживание почтовых отправлений
  • удобный сервис
_SilkShine_рекомендует
  • Сейчас очень модно, да что и говорить удобно, покупать вещи по интернету, в частности на сайте Aliexpress. И наконец, мы выбрали и заказали понравившуюся нам вещь. Итак, после того, как вы оплатили заказ, и сайт проверил ваш платеж, продавец отправляет ваш товар.
  • 21.11.2013
    В целом, довольно удобный сервия для отслеживания посылок. Я стала интересоваться подобного рода сайтами, после того, как освоила торговую площадку Алиэкспресс . И уже рассмотрела несколько вариантов, этот оказался наиболее удачным! Первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться .
  • Ставлю 4 звезды (Снимаю ещё звезду!!! ) за неоперативность, хоть и рекомендую к использованию! Уже НЕ рекомендую... Плюсы: - САМЫЙ очевидный плюс это то, что 1 раз вбил номер и дальше просто отслеживаешь. Для ленивых - суперская функция.
  • 06.03.2016
    Сайтов для отслеживания посылок огромное множество, но я выбрала именно этот. Сделала я это не случайно, на мой взгляд этот сайт имеет ряд преимуществ.   Почему он.   1. Пользоваться этим сайтом очень легко, всё просто, без замутов. Вставляешь номер для отслеживания, жмёшь найти, и всё.   2.