Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Август, 2017 - 17:42

Третьим и последним из винных газированных напитков Spritzer "LOL" от ЗАО "Игристые вина" (г Санкт-Петербург), выпускающего шампанское Колье Екатерины", "Лев Голицынъ", Compliment и другие, мы попробовали Spritzer Chardonnay "LOL" Hugo Passion. И данный напиток мне понравился больше всего на ряду с Orange Classic и Mint Cool Wind. Цена винных напитков 110 рублей за бутылку объемом 0,328 л в гипермаркете "Лента".

Винные напитки Spritzer "LOL" разлиты в небольшие прозрачные стеклянные бутылки объемом 0,328 л. Название и дизайн бутылки выполнен в молодежном современном стиле. Причем тут в названии интернет-мем LOL (lots of laughs — много смеха) для меня так и осталось загадкой. Может для того чтобы было "стильно, модно, молодежно"))) "Шприцер» — это коктейль из белого вина и содовой. У бутылки откручивающаяся крышка, не нужно никаких открывашек. Крепость напитка небольшая - 6%. Сахар 45,0 - 55,0 г/дм3. Калорийность на 100 мл 230 кДж/ 55 ккал, углеводы 5,0 г.

Информация на бутылке:

Напиток винный газированный полусладкий белый ШПРИТЦЕР ШАРДОНЕ "ЛОЛ" СТРАСТЬ ХЬЮГО

Spritzer - самый популярный коктейль в Европе, его можно встретить вы кафе, на пляжах, дома и на вечеринках.

Рецепт прост: 100% Шардоне + газированная вода + натуральные ароматизаторы или соки

Spritzer "LOL" производиться при поддержке итальянского производителя "CONTARINI VINIE SPUMANTI S.R.L." VASSOLA, ITALY

Виноматериал столовый Шардоне, вода питьевая, сахар, ароматизаторы пищевые натуральные "Черная смородина", "Цветки бузины", "Лимон", "Мята", регулятор кислотности - лимонная кислота, антиокислитель - диоксид серы, консервант - сорбиновая кислота, двуокись углерода.

Подавать рекомендуется охлажденным до 6-8 градусов. Почему-то именно Hugo Passion нужно сильно охлаждать, а Orange Classic и Mint Cool Wind достаточно до 10-14.

Цвет напитка прозрачный. Хоть в составе не указан ароматизатор личи, но вот мне пахнет личи и во вкусе также он присутствует. Может по мнению производителя так пахнет черная смородина или бузина? Spritzer "LOL" Hugo самый приятный и необычный по вкусу напиток из данной линейки. Не слишком сладкий, с кислинкой. Быстро опьяняет и также быстро выветривается. Для девочек самое то.

Отзывы на Spritzer "LOL" Orange Classic и Mint Cool Wind

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Симпатичная бутылка
  • Что-то новенькое
Недостатки
  • Состав
Nyuta_vse_budet...рекомендует
29.08.2017
Быстро опьяняет и также быстро выветривается. Для девочек самое то
Party