Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 12:12

Привет!

Эти ми - ми - мишные крема я приобрела в магазине Летуаль. Ну как пройти мимо таких милых тюбиков. На самом деле они все одинаковые по составу и запаху, просто разные цвета тюбиков и названия.

? Цена около 130р

? От производителя:

Легкий увлажняющий крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Крем обладает нежной текстурой, увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.

? Консистенция: крем белого цвета, легкий, не жирный, хотя в составе много масел.

? Запах:

В начале показался очень резким, но через минуту после нанесения крема ощущается приятный запах мёда. Ммм ?

? Состав:

Скажу сразу не идеальный, но тут каждый сам для себя решает. В наличии имеет несколько вредных компонентов. И думаю аллергикам такой крем не подойдёт.

? Анализ состава:

? Применение:

Необходимо нанести небольшое количество крема на чистую кожу рук.

? Ощущения после применения:

Крем впитывается практически сразу после нанесения. Остаётся приятное ощущение в меру увлажнённой кожи! Крем как будто обволакивает кожу рук в невидимую пленку. Не липкий и не жирный. Ручки выглядят ухоженно. Ощущения после применения положительные. Единственный минус это наличие вредных веществ в составе, именно поэтому отнимаю звезду и ставлю твёрдую 4! ?

Всем пока!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Упаковка
beelinebeeрекомендует
23.11.2017
такое милое оформление у крема Smile , состав конечно, не идеальный, но то что крем не жирный и не липкий большой плюс
Согласна! Smile
У многих не идеальный состав, но мне кажется, что для меня будет он слабоват.
23.11.2017
Какая приятная упаковка, научились наши у корейцев Big smile
жаль только что состав не очень Smile
Ой, какое милое оформление Smile Обязательно куплю
23.11.2017
Без химозной каки он храниться не будет. А то что не липкий это уже классно
Согласна!
24.11.2017
Интересное оформление, но для меня будет слабоват
25.11.2017
Оч круто смотрятся Smile
27.11.2017
Прелесть какая! Love Я бы тоже ни за что не прошла мимо тактю тюбиков, а уж с таким ароматом...ммм... Знают производители как выжать денежку из доверчивых сладкоежек! Stare У меня так всегда с корейской косметикой происходит - вроде бы не очень нужно это средство, но как не купить такую баночку? Big smile
03.12.2017
Милый кремчик и состав не такой уж и плохой ??