Среднее: 5 (1 голос)

Rozellis аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:15

Знакомство с этим кофе произошло у меня около года назад (подарил хороший знакомый) по прежнему остаюсь верна этой марке и об измене не помышляю))

Настоящее шведское качество чувствуется сразу, прежде всего это хорошая упаковка (под лаковой бумагой обертки скрывается плотная пленка, защищающая молотые зерна от попадания влаги). Открыв пакетик впервые, Вы будете восхищены пряным душистым запахом настоящих зерен собранных, как уверяет производитель, на плантациях Бразилии, Колумбии и Восточной Африки.

Аромат великолепен, держится на кухне даже какое-то время после приготовления кофе, насыщенные, горьковато-землистые нотки в послевкусии. На мой взгляд, к такому напитку просто грех добавлять сахар! Не делайте этого, не перебивайте природный вкус! После такого кофе действительно хочется выпить воды, чтобы освежить рецепторы. Если к кофе у вас ничего нет, не беда! Этот сорт можно смело употреблять в одиночку, без сладостей) он вполне самодостаточен!  Бодрит и придает энергии, идеален для утра! Не советую употреблять перед сном.

И самый главный плюс для меня в том, что молотые частички спитого кофе настолько малы, что можно смело смывать их в раковину, не боясь засорить её! А если Вы практичны, и любите ухаживать за собой, то спитый кофе это прекрасный очищающий скраб для кожи, он придаст ей мягкость и нежный аромат.

Rozellis рекомендует Кофе молотый Löfbergs Crescendo

Категория: Разные продукты
Брeнд: Löfbergs
Тип продукта: Кофе молотый
23.08.2014
А я у нас не видела такой. Спасибо за чудесный отзыв, Rozellis. Как будто сама только что выпила этот напиток.
24.08.2014
Спасибо Lelya! Кофе был куплен в Санкт-Петербурге, видимо его не во регионы доставляют(( ленятся поставщики, а зря! Кофе хорший и цена вполне пиемлемая около 300-400 рублей за 500 грамм. Думаю пользовался бы спросом)
05.04.2015
Хочу попробовать Smile