Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 20:57

Сегодня посетила этот магазин после длительного перерыва. Не была там 3 года. Раньше одевалась только в этом магазине.

На здании убрали две большие буковки ХЦ ,не работает отдел ,который при входе направо, где торговали дорогими брендами. В самом ХЦ закрыт третий этаж. Товару много ,но больше половины не имеет к торговой марке ХЦ никакого отношения. Одежда ХЦ это особый качественный классический стиль . Такая небрежная роскошь. Это марки "S.Оliver", "Apriori", "Betty Barclay", "Penny Black" "More&More","Just Valery" и другие.

А теперь в магазине распродаж торгуют неизвестными брендами. Ну да ладно. Если набраться терпения и посвятить несколько часов, то можно неплохо приодеться здесь. При входе есть шкафчики,куда можно сложить верхнюю одежду. До входа есть туалет и автомат с кофе и шоколадками. А также павильон с бельём и купальниками.

Одежда разная :есть и куртки, и шорты ,и платья ,и мужские и женские деловые костюмы. Цены не дешевые, но дешевле,чем в основном магазине. Можно найти джинсы Левис ,Ли,Гэс по цене 2-3 тысячи вместо 13000. Много трикотажа,водолазок ,блузок. Есть шапки, ремни, мужские рубашки , сумки и немного обуви.Народу немного. Разброс цен очень большой. Если это кашемировая водолазка из прошлой коллекции,она будет стоить дорого,если из позапрошлой ,то уже дешевле.Совсем дешевого там ничего нет. Вещи весят по размерам , продавцы не помогают искать. Надо набраться терпения и идти на охоту. Покупатели магазина это обычно хорошо одетые люди, которые не переплачивают за одежду. Мы купили вот такие джинсы .

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Большие примерочные
  • Большой магазин
  • Хорошие марки
Rimlynkaрекомендует
04.12.2016
Интересно, можно заглянуть)
02.03.2017
Rimlynka,
собираюсь в ближайшее время посетить этот магазин, но не хочется ехать "на экскурсию". Поэтому скажите, пожалуйста, какая основная ценовая политика этого магазина? Т.е. не является ли этот дисконт-центр дорогим дисконтом? Например, 4000 за скидочный джемпер для меня дорого (и не важно какого бренда).
Я люблю дисконт АСТ у м. Партизанская (может Вы там были?), вот там действительно дисконт (по крайней мере для меня). Wink
09.03.2017
Нет, на Партизанской не была. Ценовая политика такая, что чем дольше вещи у них висят, тем больше скидка. В ХЦ можно именно откопать что-нибудь интересное. Есть там свитера и по 500 рублей. Очень большой разброс цен и очень много товара.
09.03.2017
Rimlynka,