Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 23:17

Никогда бы не подумала, что не смогу спокойно заснуть, не прочитав главу-другую рассказов судмедэксперта Ломачинского «Вынос мозга».

Да-да, в свое время для меня это была своего рода «колыбельная» - без неё не спалось! )))

«Вынос мозга» -это сборник редких и интересных случаев из практики автора, разделенных на несколько тематических частей.

Произведение временами забавное, временами - циничное, временами - жестокое и отвратительное, но не надуманное, а вполне себе познавательно-увлекательное, я вас уверяю!

Книга вызывает противоречивые чувства, но равнодушным не оставляет никого. И для её понимания совсем не обязательно быть близким к медицине.

Читается легко. Многие мои друзья на неё давно подсели))) Даже жалко, что она так стремительно закончилась... Рекомендую!!! Если, конечно, не страшно…

Достоинства
  • интересные медицинские факты
  • познавательная
  • с юмором
  • увлекательная
  • читается на одном дыхании
Esibioрекомендует
  • Я сейчас в процессе прочтения данной книги. Произведения очень увлекательное. Может показаться, что оно для любителей "чернухи" и медицинских страшилок, но это реально интересно!
  • 24.06.2015
    Книга представляет собой сборник недурно оформленных с литературной точки зрения случаев из практики судебно-медицинского эксперта. Описаны они натуралистично и "со вкусом", однако без извращенного восторга психически больного человека, который многие любят приписывать людям данной профессии,…