super-naf аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:12
Достоинства: * насыщенный аромат, качество, кремовая текстура, не сушит кожу, цена, экономный расход

Всем привет!

В холодное время года хочется порадовать себя новыми крем-гелями для душа, вот и приобрела я недавнюю новинку в Avon - крем-гель для душа Живописная Тоскана из линейки Senses.Он меня просто поразил.

Когда я открыла крышку, то ощутила обалденный аромат, такой теплый, такой цветочный и так похожий на любимую многими парфюмерную воду Today из легендарной трилогии. Я не являюсь фанаткой этого аромата, но я его, как бы поточнее выразиться - "уважаю". Считаю, что он очень удачный и красивый. Просто не на каждый день, да и вообще не мой. Хотя миниатюрку 10 мл прикупила))) Люблю иногда походить в нем дома) Сразу захотелось написать отзыв))) Но не испробовав низзя же) Поставила его в душ - и даже в душе, конечно слегка потеряв насыщенность, но не пропав совсем (а у некоторых гелей и такое бывает), аромат снова мне напомнил Тудэй. Не специалист я в парфюмерии и отдушках. Просмотрела пирамиду парфюма - нет там заявленных в геле нероли и оливы... Видимо весь секрет схожести именно в сочетании.

Что по поводу непосредственно моющих свойств. Как и большинство представителей линии Senses, крем-гель для душа Живописная Тоскана отлично пенится, очищает и при этом не сушит кожу. Аромат, описанный выше, очень приятный и ненавязчивый. Консистенция характерна для крем-гелей этой линейки, но все же немного погуще, чем обычно. Расходуется экономнее, чем его "собратья") Цвет очень светлый желтый с зеленым оттенком. Состав типичный для Эйвон)

можно разглядеть состав
можно разглядеть состав

Объем 250 мл. Упаковка и дизайн отличные. Картинка очень милая и душевная. Так и хочется побывать в этом местечке...

Хочется туда...
Хочется туда...

Цена у геля доступная - 85 руб. За 500 мл - 135 руб.

Конечно, рекомендую этот крем-гель к покупке!

Всем большое спасибо за внимание!

Желаю вам приятных сюрпризов и теплой осени!

super-naf рекомендует Гель для душа Avon Увлажняющий "Живописная Тоскана"

21.10.2016
заказала себе такой, жду!
21.10.2016
Это хорошо! А я уже думаю после того, как 250 мл закончатся, 500 мл заказать)))