Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 21:51

Сеть "Вилки Нет" сразу полюбилась нашей семье, как только появилась в нашем городе. Если кто-то из домашних захотел суши, ролл или еще чего-нибудь вкусненького, то непременно идем сразу в "Вилки".

Меню очень большое: кроме ролл и суши, есть различные пасты, воки, салаты, супы. С недавнего времени в "Вилках" начали делать пиццу (сразу скажу, пока не пробовали).

Хочется отметить приятную обстановку внутри кафе и всегда приветливый персонал.

Все блюда, которые мы заказывали, всегда отличного качества, из свежих продуктов и очень вкусные, от картинки в меню не отличишь. Смотрите сами.

Сет "Гункан" (сравнение: фото из меню и действительность)
Сет "Оптима №2" (сравнение: фото из меню и действительность)
Салат "Цезарь"

Недавно в кафе появились бизнес-ланчи, действуют до 16-00. На выбор 8 наборов,почти в каждом салат, суп и горячее + напиток. Больше всего нам приглянулся 2 набор, советую!!!

Вилки-Ланч

Так же отмечу систему скидок. С каждого заказа начисляются баллы на виртуальную карту. Далее накопленные баллы можно потратить на оплату заказа в кафе, в том числе и до 100% чека.

Начисления:

3% - заказы в кафе и доставку.

7% - самовывоз.

У нас вот сохранилась пластиковая карта, которая выдавалась, когда "Вилки" только появились в нашем городе.

Карточка. Сейчас все карты электронные

Однозначно сеть кафе "Вилки Нет" рекомендую!!! Это сеть в которой можно вкусно и не дорого полакомиться!!!

Достоинства
  • Бонусы и акции
  • Вкусно
  • Качественное приготовление
  • Не дорого
nargy2aрекомендует
10.09.2016
Обожаем с мужем вилки нет Smile всегда вкусные и недорогие роллы, только забираем всегда с собой, маленькие у них кафешки такие.
10.09.2016
А мы частенько летом, забираем с собой и едем на природу Smile
Жаль, что в моем городе нет такого заведения (
И это.. Так что-то есть захотелось сразу )
11.09.2016
Эта сеть быстро расширяется. Возможно и в Вашем городе скоро откроют.