Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 18:09

Сегодня посмотрела фильм второй раз и вот уже пол дня хожу о нём думаю... Фильм о котором говорят - на одном дыхании...

Не могу удержаться чтобы ни написать отзыв. Как правило я редко смотрю один и тоже фильм, но если очень понравился, то как будто добавлю в фильм уже пережитые собой эмоции. Очень рекомендую посмотреть людям, которые находятся в состоянии влюбленности, растворяются в другом человеке и готовы дышать только ради него...Фильм заставляет координально переосмыслить отношение к людям которых любите. Настоящих и искренних цените больше, а от лицемеров хочется скорее убежать, чтобы не попасться на их удочку.

О чём фильм? - о большой любви взрослого состоятельного мужчины, о женском аферизме, о предательстве в дружбе. На всё открываются глаза только когда вам сделают очень больно - героя в фильме банально обокрали - огромная коллекция картин - оригиналов, собранные им в течении всей жизни, стали объектом желания хитрых мошенников, которые ни просто украли, а разрушили жизнь главного героя.

Очень красивый и трогательный фильм. Вам неприменно захочется посмотреть его ещё раз.

По 10 бальной системе на 11 баллов. Посмотрите его вместе с детьми - если вашим детям уже есть 16 лет - им тоже понравится)

Достоинства
  • Атмосфера триллера хорошо передана
  • Бесподобная игра актеров
  • Волнующий
  • Восхитительные декорации
  • Гениальный фильм
  • Захватывает и интригует
  • Интересный оригинальный сюжет
  • Музыка
  • Непредсказуемый конец
  • Просто потрясающий фильм!
  • Эстетичный
МЕТИДАрекомендует