Опубликовано 19 Август, 2014 - 03:00

Привет-привет! Smile Вчера я посмотрела фильм "Ночь отдыха для мам". И мне он понравился, так что я хотела бы рассказать и вам о нем. Это очень легкая и добрая комедия о нелегкой судьбе всех мам. Smile

Данный фильм вышел в мировой прокат еще 9 мая 2014 года. Даже не знаю, почему я сама о нем ни разу не слышала и почему здесь нет ни одного отзыва на него. Нашла я его совершенно случайно на просторах всемогущего Интернета. Возможно, он просто не обрел популярность, но это не значит, что фильм плохой и не достоин внимания. Совсем наоборот! Smile Режиссер Эндрю Эрвин, жанр комедия, продолжительность 1:38.

Итак, главная героиня - Элисон - во первых, красивая молодая женщина, а также мама, блоггер и просто повернутая на чистоте.

Заприте меня в белой комнате в смирительной рубахе, и мне даже будет приятно. Если на стенах ни пятнышка и все сняли обувь.

Это её муж, Шон. Заботливый и любящий. Очень круто, что он понимает свою жену, как её трудно справляться с детьми, и дает её выходной.

У вас есть дети? Хотите моих? Laughing out loud

А это трое чудесных детей. Которые никогда не сидят на месте, постоянно шалят и устраивают бардак, который мама так ненавидит.

Особенно меня умиляет девочка, она визжит и пакостничает, но такая милая при этом Smile А вот и слова малышки своей маме:

А знаешь, почему ты такая большая?

Почему?

Потому что ты любишь нас больше всех! Smile

Так вот, Элисон решила в субботу отдохнуть от домашних хлопот и устроить себе ДЕНЬ СВОБОДЫ! Бронирует столик в шикарном ресторане, зовет с собой подруг и собирается наконец-то отдуши повеселиться Smile

Кстати, вот и её подружки Smile

Изи - прикольная такая девушка, жена и мама двух детей. К тому же, её муж панически боится оставаться один на один с малышами Smile Но ему приходится это сделать ради девчачьего дня.

Сондра - вся из себя правильная и чистая, ну конечно же, она ведь жена пастора. У неё есть дочь -сложный подросток. Но сама Сондра оказывается не так праведна на самом то деле, по крайней мере в прошлом Smile

Элисон прихорашивается и надевает свои любимые туфли, которые так давно не носила...

И девчонки отправляются навстречу прекрасному вечеру...

Ага, не тут то было! А вот что с ними на самом произойдет можно узнать только если посмотреть фильм. Но их точно ждут незабываемые приключения Smile

На протяжении фильма мы познакомимся с еще двумя запоминающимися героями:

Бриджет - сестрой Шона. На первый взгляд взбалмошная и безответственная девица, но на самом деле заботливая мать-одиночка.

И Боунс - друг Бриджет, байкер и менеджер тату-салона. Очень крутой парень, смешной и добрый. Также, в конце фильма он произносит очень глубокие слова, которые мне запали в душу.

Мне понравилась игра всех актеров, ни от одного я не почувствовала фальши и наигранности, никого из них ранее не видела. В фильме есть пару классный треков, так что музыку я тоже одобряю. На счет юмора сложно сказать однозначно. Кому-то он покажется примитивным, но я не ждала чего-то ВАУ Smile Я просто посмотрела хороший фильм, который заставил меня пару раз улыбнуться и отлично поднял настроение Smile

Для любителей поискать в каждом фильме большую идею и смысл. Главная проблема здесь - поиск жизненного счастья, своего места в мире и того, ради чего стоит продолжать эту жизнь. Этим страдает главная героиня. И в конце фильма она находит ответы на свои вопросы. Оказывается, всё очень просто. Нужно жить ради своей семьи и её благополучия, радоваться каждому дню и ценить то, что у тебя есть сейчас.

А еще не выключайте фильм сразу после его логического завершения, после этого все герои очень круто танцуют и веселятся, опять же вызывая улыбку на лице Smile

Я рекомендую посмотреть фильм "Ночь отдыха для мам"! Если вы хотите расслабиться и хорошо провести время, то он именно для вас Smile Особенно этот фильм должен понравится мамочкам, тем более многодетным.

И не забывайте, что

Рука, качающая колыбель - это рука, правящая миром!

Всем пока! Берегите свои мамочек и цените всё, что они для вас делают! Sexy

Достоинства
  • добрый и теплый фильм
  • достойная игра актёров
  • неплохая музыка
  • поднимает настроение
  • показывает насущные проблемы
  • содержит в себе смыс
Алиночка Сладкаярекомендует
не видела такой фильм, Боунс такой крутой Love
надо будет тоже посмотреть. Smile так чисто отвлечься. Smile
19.08.2014
Как мило)) надо посмотреть на досуге)
Хах, забавный фильмец)
Не слышала о нем еще.
Николяша ,этот фильм какой-то слишком безызвестный Sad Мне Боунс до жути понравился, такой на первый взгляд крутой и дерзкий, а на самом деле очень добрый, мудрый и заботливый Love

Наталья Король ,прикольный фильм, правда Smile Никак не нагружает, но всё равно несет в себе какую-то идею, так что это не бессмыслица. Ну и пара шуток мне правда понравилась Laughing out loud

Tani.ta ,маленькая дочка самая-самая милая Innocent Посмотри, возможно и тебе тоже понравится Wink Но не жди чего-то суперского, это просто легкая комедия Wink

Оксаночка..ksuxa ,о нем походу вообще никто не слышал Big smile Но на самом деле это хороший фильм Smile Есть над чем посмеяться и кааапельку задуматься Smile
Поставила скачивать:)
19.08.2014
И я не слышала.. Надо глянуть))) кстати, дораму посмотрела, про которую ты писала, мне очень понравилось, я вначале никак не могла запомнить лица героев, казалось, что они одинаковые)) потом втянулась Love подкинешь еще подобных идей для просмотра?
Совыва Элиза ,надеюсь, Вы тоже оцените этот фильм по достоинству Smile

Misterika ,я тааак рада, что ты посмотрела и тебе понравилось Shy Правда, очень приятно мне! Innocent Из дорам советую посмотреть "Наследники"(она тоже не так давно вышла, очень классная и красивая) и "Мисс Панда и Мистер Ёж"(название глуповатое, но дорамка прям милая-милая и с огромным количеством вкусняшек) Love :love: Потом еще обращайся, есть парочка стоящих Wink
20.08.2014
Ммм, надо посмотреть Smile
Asfir ,посмотрев этот фильм, Вы приятно проведете время Wink
24.08.2014
Думаю у мамочек и так голова кругом, фильм будет трудно выдержать. А отзыв приятно почитать! Wink
PKV7772 ,а по-моему забавно будет посмотреть на себя со стороны Laughing out loud Думаю, многие мамы отчасти узнают себя и своих детей в этом фильме Big smile Спасибо! Smile
30.12.2014
Обязательно посмотрю! Smile Описание немного напомнило мне мой любимый сериал - "Отчаянных домохозяек".
Oksana_M ,посмотрите, это очень добрый фильм Smile