Брусниша аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 17:52

Как настоящий маньяк по уходу за зубами для дополнительной защиты зубов от налета приобрела себе ополаскиватель Active White от Splat, на бутылке указано, что ополаскиватель расщепляет мягкий зубной налет (прекрасно!), в том числе пигментацию от кофе и т.п., сдерживает рост бактерий и освежает дыхание. Обошелся он мне в 140 или 150 рублей, точно не помню.

Ну что сказать! Ополаскиватель оказался супер-вещью! Белизна улыбки становится заметна уже после пары-тройки применений. Зубы выглядят отполированными, изнутри ощущаешь чистоту и гладкость зубов. Освежает дыхание просто на Ура! После ополаскивателя часа 3-4 во рту абсолютная свежесть, да во рту всегда должно быть свежо, я считаю!

Конечно, средство не для слобонервных, так как раствор довольно ядреный, полагаю - за счет этого и действенный. Будет жечь язык - перетерпите! Результат стоит того!

Я пользуюсь Сплатом 2 раза в день, в идеале его можно и повсюду с собой брать полоскать рот после приема пищи))) Но это в идеале, а идеал не всегда достижим, к сожалению. Вообще - обожаю эту вещь!

Всем маниакально следящим за здоровьем зубов рекомендую!

Брусниша рекомендует Ополаскиватель для полости рта SPLAT Active White

Сохранение белизны зубов и защита от образования налета и пигментации
В течение дня не всегда бывает возможность почистить зубы. Тем не менее, каждый раз после приема пищи наши зубы нуждаются в уходе, так как кислота и бактерии, накапливающиеся в полости рта, могут причинить вред эмали и вызвать кариес. Ополаскиватели для полости рта помогут решить эту и многие другие проблемы.
Ополаскиватель ACTIVE WHITE разработан для сохранения белизны зубов и защиты от образования налета и пигментации. Содержит натуральные энзимы из папайи для защиты от образования налета и сохранения длительной свежести дыхания. Комплекс активных веществ препятствует фиксации загрязнений на поверхности эмали. Натуральные антибактериальные компоненты и отсутствие спирта позволяют использовать ополаскиватель неограниченное количество раз в течение всего дня.
Активные компоненты: ПВП, папаин, цитрат натрия.
Брeнд: SPLAT
  • Splat термоядерный

14.10.2015
    FendiFoxy аватар

Вообще Splat хорошая фирма, пасты, ополаскиватели, зубные нити, щетки - все на уровне. Но с этим ополаскивателем они немного промахнулись. Начнем с эстетических замечаний: слишком ядреный - жжет полость рта, язык, ощущения неприятные, тем более, что полоскать надо в течении 1 мин.

• жесткий, но лучше его не было(фото)

09.11.2011
    inga аватар

купила потому что нашла у этой фирмы для себя идеальную пасту ликвум гель ,а ополаскиватели для полости рта покупала крайне редко, потому что не чувствовала от них эффекта.все равно что водой.первое впечатление было ужасным: ядреная мята, жгет язык и щеки.невозможно полоскать по времени столько,…

• гадость

16.01.2014
    Мурашкина Алина Александровна аватар

Доброго времени суток всем! Данный ополаскиватель купили случайно, если бы вовремя почитала отзывы-никогда бы не купила, но всё таки повторюсь купили его случайно, так как наш лесной бальзам кончился и захотелось чего то новенького.

• Сжигает десны наповал

30.11.2013
    Volwebnaya аватар

Этот ополаскиватель я купила для отбеливания зубов. И оно конечно понятно, что зубы не кремом детским отбеливают. То есть средство по умолчанию будет термоядерное. Но не знаю, все же как-то производитель должен думать и о приятности применения.