Piper-Ksu аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:58
О cебе: молодая мама

Давно подбираю себе хорошую органическую маску, чтобы и питала, и увлажняла и была удобна в применении. Купила себе три маски этого производителя, эта пока понравилась больше всех.

Во-первых, она очень удобна в нанесении: структура легкая и не слишком густая, наносится очень равномерно;

Во-вторых, держать ее на лице относительно недолго, 8-10 минут - стандартный поход в ванну. Я люблю ее использовать, когда непосредственно принимаю ванну.

В-третьих, она отлично питает и увлажняет, все, как я хотела. Также она имеет очень приятный запах и легко смывается. Да стоит всего-то 70рэ при своем очень экономичном расходовании. Я думаю, мне ее хватит на два месяца Smile Рекомендую, отлично подходит для всех типов кожи!

Piper-Ksu рекомендует Маска для лица ООО "Первое решение" Organic Therapy Максимально увлажняющая маска для лица с органическим маслом ши