Среднее: 5 (1 голос)

OМариечка аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 23:22
Достоинства: близко от метро, в будние дни студентам 100р вход, нет хамства, отличная атмосфера, приемлемые цены, терпимые цены, хороший лед
Недостатки: в выходной студентам 200р((, они зависят от погоды

Всем привет и здравствуйте! Странно то, что на написание отзыва о катке Искра меня вдохновил каток на станции метро Сокольники (не тот, что "Лёд"), который я зачем-то посетила сегодня. Дурында, сэкономила 200 рубликов. Sad(

Начну по порядку.

1. Я дико удивлена, что никто до меня не написал хоть какой-нибудь отзыв об этом катке. Я пишу отзыв от чистого сердца, но главной причиной (как я высказалась в названии) было то, что сегодня я посетила другой каток и просто дико пожалела, что изменила своему любимейшему катку Искре.

2. На каток Искра я хожу......как бы не соврать....лет 5, а то и 7.

3. Каток открытый, лед настоящий, хорошего качества и его периодически чистят огромные машины. Пока машины расчищают лед, вы не должны сидеть в помещении или покидать каток, вы просто перемещаетесь на второй каток (дада....на катке Искра целых два огроменных катка.) Я не знаю какой они площади, но оба смахивают на футбольные поля. Конечно, к вечеру его хорошенечко раскатывают, но его состояние даже к закрытию остается очень даже неплохого качества.

4. В выходные дни посетителей много. Очень. Но тесноты я не замечала. Да, бывает, что люди сталкиваются, падают, всякое бывало, но в целом..... у катка есть определенное движение (все катаются по внешнему кругу катка, против часовой стрелки, а внутри круга играют в салочки или другие активные игры)

5. Кафе. Да, кафе есть. Неплохой выбор еды для "перекусить". Чай в пакетиках за 40р, кстати безумно вкусный (вот только чашечки маленькие:((( ). Цены, конечно завышены, но в меру. (Уж то, что я сегодня увидела.....ааааааа....чай за 100 рублей...пускай сами давятся). На территории катка есть курилки и туалеты.

6 Всегда играет музыка. Не буду говорить хорошая она или нет, у всех разные вкусы, но мне нравится. По некоторым дням и праздникам различные шоу, выступления, игры.

ИТОГ. Большой каток, в шаговой доступности от метро. Хороший лед, никогда не встречала хамства со стороны персонала, цены не маленькие, но не выше, чем у всех. Лед хороший. Очень очень очень люблю этот каток!!!!!!! Буду ходить на него и дальше. А потом и с детьми и с внуками на него ходить буду. и с правнуками xDDDD  если смогу xDDD

Хочу извиниться за множество букв и добавить. Если каким-то чудом....этот отзыв прочтет кто-то из сотрудников Искры я хочу, что бы вы знали....я обожаю ваш каток!!!! Но сделайте студентом скидочку побольше.мммммммммм......пожаааааааалуйста!!!! Smile

OМариечка рекомендует Каток "Искра", Москва

Город: Москва