Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:40

Всем привет!

Как вы поняли из заголовка, я тоже заказала себе резинку, а-ля Invisibobble, с сайта Aliexpress.com.

Растянутая
Растянутая

Заказ оформила 11.12.2015, через месяца полтора получила посылку, в обычном пакете. Заказывала для начала одну резинку, на пробу. Будьте внимательны, можно легко ошибиться и заказать резинки маленького диаметра. Я уже писала отзыв на малюток, прочитать можно ЗДЕСЬ.

Резинка диаметром около 4 см. Сделана очень хорошо, качественно, место спайки шва абсолютно не заметно. Мне продавец выслал красную, прозрачную резинку.

Резинка хорошо растягивается и стягивается. Также резинка отлично держит волосы. У меня густые, вьющиеся волосы и резинка в три оборота отлично удерживает хвост.

Я не писала отзыв сразу же, потому как хотелось сначала потестить резинку. Спустя пару месяцев, могу сказать, что резинка немного растянулась, но по прежнему пригодна для использования.

По прежнему резинку завязываются в три оборота. К использованию рекомендую!!! Себе обязательно буду заказывать ещё.

Qumelрекомендует
  • Что сейчас только не придумают! Появилась резинка-телефонный провод, которая сейчас настолько популярна, что я не видела девушку, у которой бы не оказалось такой резинки. Они хорошо тянутся: И хорошо держат волосы. Стоят они 30 рублей, доставка 25 дней до моего Мухосранка.
  • 25.09.2015
    Первый раз покупала в магазине в городе резинку, но она быстро растянулась и потеряла форму. Решила заказать эти с алиэкспресс. 5 штук стоят 50 рублей. Дошли быстро за 18 дней до Московской области.
  • 30.05.2016
    Всем здравствуйте. Признавайтесь, все уже успели купить чудо-резинки? Признаюсь честно, долго время данные резинки никакого интереса у меня не вызывали, но реклама сделала свое дело. Продавца выбирала долго, изучая отзывы и рейтинги магазинов. Выбор сделан. Заказ оформлен .
  • 12.04.2016
    Привет! В последнее время я хожу на почту уже как на работу! Все приходят посылки из Китая! И это очередная. На этот раз мне пришли модные сейчас резинки «телефонный провод».Моя Жаба не дала мне купить оригинальные резинки «Invisiboble», но позволила заказать мне с Ali за 15,88 руб.(на тот момент)…