katy4february аватар
Опубликовано 10 Май, 2015 - 20:13

Приветствую всех читателей на моей страничке! Большое спасибо, что заглянули ♥

К Avon я всегда относилась довольно отрицательно, как и к другим брендам вроде Oriflame. Но судьба меня свела с консультантом, а мне очень-очень нужна была расчесочка Tangle Teezer. Ну и решила по скидкам набрать себе еще косметики... И не прогадала!

Цена на момент покупки: 269 рублей

Начну с пигментации. К ней отношение довольно неоднозачное - набираются тени очень хорошо, и даже на подушечках пальцев выглядят яркими, но при нанесении на кожу действительно становятся nearly naked, как заявлено в названии.

Однако очень радует оттенок #1 - обычно белые в тенях ложатся совсем вуалькой, тут цвет относительно яркий и плотный.

База под тени особо картины не меняет.

Сзади на упаковке есть инструкция, как грамотно наносить тени, в какие зоны. Но стандартный способ нанесения меня не особо радует Smile

Тени ну совсем-совсем получаются нюдовыми! Максимум - легкое скульптурирование глаза с намеком на макияж. Идеален как no make-up make-up, но для какого-то выхода совсем не подойдет.

А вот тут я делала макияж с техникой, которую подчеркнула у блоггера Koffkathecat - темные места сначала нарисовала карандашом-кайялом и растушевала с помощью оттенка #4. Макияж получается в разы ярче и может сойти за вечерний вариант.

Вот для сравнения два вида макияжа:

В целом тенями я осталась довольна и хотела бы попробовать другие оттенки, но уже более яркие. Тем не менее, ими я с удовольствием пользуюсь, потому что на работе требуется ну очень натуральный макияж, а они для этого идеально подходят Smile

Уважаемые читатели! Большое спасибо, что прочли мой отзыв до конца. Не стесняйтесь задавать вопросы или просить больше фото - я обязательно вам отвечу и дополню отзыв

Ваша katy4february ❤

katy4february рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
10.05.2015
очень нежно и красиво. спасибо за отзыв!
10.05.2015
Knifes In Your Eyes, пожалуйста! Очень рекомендую попробовать такую палетку Wink
10.05.2015
Какой симпатичный ,дымчатый эффект получился)
11.05.2015
Дымчатый превосходный мэйк! Спасибо за наводку)
Красивые мейки! Love
вечерний макияж обалденный Love как жаль, что я не умею пользоваться тенями Sad
kroshka_01_, Подождика, Иннушка2013, девушки, большое спасибо Love
Ольга Милая, я тоже раньше не умела (да и сейчас только учусь), мне в этом вопросе очень помогли уроки различных бьюти-блоггеров на ютубе Smile
11.05.2015
А как насчет стойкости теней?
19.05.2015
терпеть не могу эйвон и т.п., но после таких фото эти тени аж захотелось)
19.05.2015
BlackMilk, у меня с Эйвон никакой истории ранее не было, тени - первый продукт, который при том не разочаровал)
19.05.2015
LadyBug, я обычно ношу неяркий вариант, на работе за 12 часов ничего не случается)
07.01.2016
всё сомневалась, но после вашего отзыва точно возьму)
глазки у вас красивые)